Регистрация: 03.10.11
Отзыв об отеле Dream Noelia Sur (отель был переименован 01.05.16)
марте 2016
11.03.16 - 22.03.16

Ожидали большего

Приехала с подругами,заселили отлично,быстро и без эксцессов! Номер оказался неожиданно не соответствующий фото. Размеры удивили) на фото огромных размеров комната,на самом деле она малюсенькая для 3-х проживающих. Доп кровать отличная-широкий диван-кровать,выдвигается вперед! ширина спального места вполне соответствует сну крупного мужчины. Интернета в отеле,можно сказать НЕТ!!! соединение постоянно слетает,грузит сообщения и сайты по 3-5 мин))) на ресепшн вообще отсутствует!!! Сейф платный,чайных принадлежностей НЕТ!!! ( ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗВЕЗДНОСТИ ОТЕЛЯ)!!! Надо признать,что питание в отеле отменное,люди которые пишут,что завтраки скудны,не правы! Шефу мой отдельный респект!!! Браво! вкусно ВСЕ!!! Обильно и потрясающе качественно! Прощай диета-сказала я!!! Несколько видов мяса и рыбы! Салаты и закуски превосходны! Уборка! Горничные стараются на славу! безупречно! смена белья и полотенец-ежедневна! Балкон блистал чистотой! Я как Лена Лутучая))))) хотела найти изъян в уборке-не нашла)))!!! Ресепшн-ооооо! это отдельная песня!) Менеджер Лена ( она из Греции) отлично работает с русскоговорящими гостями! Она восхитила своим добродушием и пониманием нужд гостей! Умничка-всегда готовая прийти на помощь! Ресепшн ставлю 5*!!! Спасибо тебе Леночка! Твои советы в плане шопинга и экскурса нам очень помогли! Не только помогли,но и скрасили наш отдых! Спасибо Дирекции отеля за великолепный подбор персонала!!! Расположение отеля отличное ! до моря 5-7 мин пешком! Автобусная остановка рядом-можно поехать в любой район острова! Бассейн достойный! На крыше есть еще 2 маленьких бассейна и крошечный джакузи! Зона отдыха у бассейна разделена на зоны,одна из них на песчаном " пляже" ,зона для нуддистов на крыше! Теперь я понимаю,почему отель не предполагает отдых с детьми))) ,в Общем -отдых в отеле доставил удовольствие! конечно хотелось бы больше комфорта в номерах( я писала выше) НО! в общем все отлично! Рада буду помочь ответами на Ваши вопросы! И всего Вам кругосветного друзья!

PS смею посоветовать экскурсии- Тейде- Маска, Ла Гомера, Лоро парк, самостоятельно Санта Круз( от Лос Крестианос авт N 110

Атлантика

Окресности

Лоро парк рекомендую

kulenka оценила сервисы

питание и ресепшн
интернета нет! чайный наборов нет!
Добавлено 24.03.16 16:43 (2 135 символов в тексте)