АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 11274
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2016
01.03.16 - 11.03.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодежи

Отдыхали в этом отеле с подругой. Знали куда ехали, поэтому особых претензий то и нет. Отель предназначен чтобы помыться и переночевать! Жили в основном корпусе на 3-м этаже. Номера большие, кровати просто огромные, пастельное и полотенца чистые и целые. Балкона и открывающегося окна нет. Кондей работал нормально. Проблем с горячей водой не было. Бутылки с водой 3 шт каждый день, но т.к. бутылки стеклянные их нужно обязательно оставлять, иначе штраф. Пляжные полотенца под запись на ресепшене с 9.00! Если едете на экскурсию в 6.00-7.00 лучше позаботиться о полотенцах с вечера. Залог 100$ за номер, сейф нормальный, из залога за пользование сейфом не высчитали. Wi-Fi бесплатные на ресепшене и в ресторане. Завтраки вполне сносные, если вас не напрягает каждое утро кушать яишницу и сосиски, то голодными не останетесь )) Бассейн сложно назвать бассейном, это большая ванна размером 2*2 на крыше, вокруг насчитали штук 5 шезлонгов и ни одного зонтика! По чистоте этого бассейна ничего не могу сказать, когда поднялись посмотреть там лежали 3 возрастных немца, соответственно присоединиться к ним у нас желания не возникло )))

По русски в отеле вообще никто не говорит, да и с английским очень плохо. Да особо у нас и не возникало каких то ситуаций чтоб общаться с персоналом. А крайний случай можно скачать программу переводчик в телефон.

Расположение отеля я считаю плюсом. До моря по прямой мин 10 по улице, по пути магазины, кафе, массаж. До Бангла Роуд 15 мин. Направо вверх через 10 метров будет 3-я линия. Мы по ней гуляли до Джан Цейлона и Рынка (Fresh Market) по пути пили холодный кофе из 7/11 (единственный где готовят холодный кофе на Патонге там), нашли там макашницу с отличными блинами по 50 бат с огромным количеством начинки. Для сравнения что--то подобное но начинки на много меньше на первой линии около Бангла Роуд по 120 бат. Да и просто прогуляться по 3-й линии вечером нам доставляло одно удовольствие, нет толкучки как на 1-й и 2-й. А на 3-й вечером продают фрукты прямо из таких больших машин, чтот-о похожее на Тундру. Цены дешевле чем на рынке. Средние ананасы брали 5 штук за 100 бат, большие 3 шт за 100 бат.

Наличие улицы с барами под окнами отеля нас не напрягало, мы отлично спали и под музыку)) Единственное что меня напрягало на этой улице в барами это крысы, которые по ней пешком ходят. Причем кажется каждый день видели одни и теже 2 штуки (((

Пляж и море вполне сносные. Первую неделю море было идеальным, потом начались отливы и пришла грязь.

Если Вы едете потусить, накупаться назагораться и посмотреть все все вокруг то этот отель вполне подойдет.

Если Вам нужен комфорт и релакс, то это Вам точно не на Патонг и как минимум в 4*.

Не стоит ожидать от такой цены чегото качественного! Не портите себе отдых придирками!

Путешествуйте!!! Наслаждайтесь отдыхом и Тайландом! Море, солнце, песок и полнейший Сабай - именно за этим мы едем в Тай)))

Надежда оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нормальная старенькая тайская треха
Добавлено 25.03.16 08:56 (2 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 03.10.16

завтрак был по талонам ??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)