Регистрация: 10.11.14
марте 2016
01.03.16 - 11.03.16

Отель для молодежи

Отдыхали в этом отеле с подругой. Знали куда ехали, поэтому особых претензий то и нет. Отель предназначен чтобы помыться и переночевать! Жили в основном корпусе на 3-м этаже. Номера большие, кровати просто огромные, пастельное и полотенца чистые и целые. Балкона и открывающегося окна нет. Кондей работал нормально. Проблем с горячей водой не было. Бутылки с водой 3 шт каждый день, но т.к. бутылки стеклянные их нужно обязательно оставлять, иначе штраф. Пляжные полотенца под запись на ресепшене с 9.00! Если едете на экскурсию в 6.00-7.00 лучше позаботиться о полотенцах с вечера. Залог 100$ за номер, сейф нормальный, из залога за пользование сейфом не высчитали. Wi-Fi бесплатные на ресепшене и в ресторане. Завтраки вполне сносные, если вас не напрягает каждое утро кушать яишницу и сосиски, то голодными не останетесь )) Бассейн сложно назвать бассейном, это большая ванна размером 2*2 на крыше, вокруг насчитали штук 5 шезлонгов и ни одного зонтика! По чистоте этого бассейна ничего не могу сказать, когда поднялись посмотреть там лежали 3 возрастных немца, соответственно присоединиться к ним у нас желания не возникло )))

По русски в отеле вообще никто не говорит, да и с английским очень плохо. Да особо у нас и не возникало каких то ситуаций чтоб общаться с персоналом. А крайний случай можно скачать программу переводчик в телефон.

Расположение отеля я считаю плюсом. До моря по прямой мин 10 по улице, по пути магазины, кафе, массаж. До Бангла Роуд 15 мин. Направо вверх через 10 метров будет 3-я линия. Мы по ней гуляли до Джан Цейлона и Рынка (Fresh Market) по пути пили холодный кофе из 7/11 (единственный где готовят холодный кофе на Патонге там), нашли там макашницу с отличными блинами по 50 бат с огромным количеством начинки. Для сравнения что--то подобное но начинки на много меньше на первой линии около Бангла Роуд по 120 бат. Да и просто прогуляться по 3-й линии вечером нам доставляло одно удовольствие, нет толкучки как на 1-й и 2-й. А на 3-й вечером продают фрукты прямо из таких больших машин, чтот-о похожее на Тундру. Цены дешевле чем на рынке. Средние ананасы брали 5 штук за 100 бат, большие 3 шт за 100 бат.

Наличие улицы с барами под окнами отеля нас не напрягало, мы отлично спали и под музыку)) Единственное что меня напрягало на этой улице в барами это крысы, которые по ней пешком ходят. Причем кажется каждый день видели одни и теже 2 штуки (((

Пляж и море вполне сносные. Первую неделю море было идеальным, потом начались отливы и пришла грязь.

Если Вы едете потусить, накупаться назагораться и посмотреть все все вокруг то этот отель вполне подойдет.

Если Вам нужен комфорт и релакс, то это Вам точно не на Патонг и как минимум в 4*.

Не стоит ожидать от такой цены чегото качественного! Не портите себе отдых придирками!

Путешествуйте!!! Наслаждайтесь отдыхом и Тайландом! Море, солнце, песок и полнейший Сабай - именно за этим мы едем в Тай)))

Надежда оценил сервисы

расположение
нормальная старенькая тайская треха
Добавлено 25.03.16 08:56 (2 900 символов в тексте)

10:55 03.10.16

завтрак был по талонам ??

Все отзывы Надежда (2)