Регистрация: 25.03.16

Серебряный статус

мае 2015
15.05.15 - 25.05.15

Если в двух словах, то отель – цена=качество

Всегда отдыха в мае месяце. В этот раз тоже себе не изменяла и решила поехать в мае в отель Лутрувия на Корфу. Мы с мужем давно мечтали именно на этот остров попасть, потому что там есть храм Святого Спиридона и, говорят, что он делает чудеса. Но на этом останавливаться не буду. Отзыв пишу про отель и надеюсь, что он кому-то поможет в выборе места для отдыха в этом году. В общем, отдыхали мы с 15 по 25 мая 2015 года. Выбирали дешевый отель. Сразу могу сказать. Не рассчитывали, что будет так хорошо. Я не ожидала, правда. Сразу про пляж. Он через дорогу, но движения почти нет. Так что, не страшно. Береговая линия маленькая, но места хватает. Там много людей и не отдыхает обычно. Зато есть душ, раздевалка и бар. Можно взять какой-то напиток, но не бесплатно, конечно. Стоит лежак и зонт 1,5 евро. Слышала, что в Греции много морских ежей на пляжах. Вот возле нашего отеля не было, хотя отельный гид предупреждала, что бывают случаи. Но мы не стали обувь покупать. Кстати, кому нужно будет, то купить можно в минимаркете рядом с гостиницей. Там все необходимое продается. И полотенца там же можно купить для пляжа потому что в отеле нет. Питание. По питанию претензий нет. Думаю, если бы ужин был шведским столом, то было бы хуже. А так и разнообразие было, и всегда свежие продукты. Салаты, мясо, рыба, десерты, макароны, картошка и т.д. в общем, каждый день что-то разное было. В ресторане работает Светлана, которая по-русски говорит. Так что, если есть проблемы то можно к ней подходить. Все остальные сотрудники только по-английски говорят. Мы просили на ресепшн чайник и фен. В номерах нет такого. Дают без проблем и бесплатно. Конечно, плохо, что я свой фен не взяла. Это важно. Лучше берите свой. Вдруг не окажется на момент отдыха. Есть еще таверна прямо при отеле. Можно обедать там. Средний счет будет не больше 15 евро где-то. Ну это без изысков. Но, думаю, вполне нормально по цене. В общем, это все, что я хотела сказать. Если в двух словах, то отель – цена=качество.

Добавлено 25.03.16 12:50 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы anovikova855 (1)