Регистрация: 16.10.13

ноябре 2015
05.11.15 - 16.11.15

2.3

Возможно раньше он и был ничего, но не сейчас!!!

Бронировала отель сама от оператора (сама работаю в туризме),главный критерий экономичность и хорошее расположение, считаю, что рейтинг отеля очень завышен.При приезде в отель, нас никто не встретил, т.к. хозяйка отсутствовала, а уборщица (тайка)была занята, гид ее разыскал и ушуршал. Депозит не брали. Ресепшн отеля больше напоминает вахту, раньше у отеля было несколько корпусов и видимо лучший продали другому отелю.

Номер...номер со старой мебелью, грязное постельное белье, повсюду волосы тайки, душ забивается, мы жили на 4 этаже и жутко слышно,как качает насос воду (думала в начале стиральная машинка), балкон совмещен с соседним номером.

Скажу сразу, я не сильно привередливый турист, НО за отелем явно давно никто не следит!Хваленая хозяйка (русская), приехала на следующий день, высказав ей наши пожелания она доброжелательно сказала, что все исправят и заменят, но так и ничего не произошло!!!По поводу волос уборщицы был шок, ее ответ:" Ну она же убирает, волосы падают, что вы хотите"!!!Я отчетливо понимаю в какой стране отель и какие деньги я за него отдала, но даже это не оправдывало его (т.к. в этой ценовой категории был выбор отелей).

Завтраки: т.к. это ноябрь и их кафе еще не открылось сразу, бутерброды и бутылку воды мы находили на ручке двери и под ней.Немного позже открылось их кафе, со стандартным завтраком: яичница, чай-кофе, кусочек бекона, огурчик и пару фасоленок - все!Перекусил и поехал. Тайка одна, она и готовит и убирается, но только когда ее попросишь.

Хорошее расположение: не далеко от моря, самый чистый и не шумный район, рядом вся инфраструктура.

В целом отдых удался и мы там только ночевали.

Но отель только для неприхотливой молодежи, которой нужно переночевать.

Добавлено 25.03.16 16:31 (1 727 символов в тексте)