АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 42
Читательский охват: 8010
Фото: 93
Отзыв об отеле Stella & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный,чистый. Удобно расположен.

Отдыхала с дочкой.летели из Казани. По прилету встретила фирма Анекс тур, направили в автобус.По дороге Барселона -Пинеда рассматривали прекрасные виды и слушали гида об особенностях отдыха. В гостиницу размещались одни. Гида русского не было,пришлось на ломанном английском вперемешку с жестами разъясняться с девушкой на ресепшене что мы от нее хотим. дали ключ-карту,пошли искать номер сами.

Номера ( брали самый дешевый стандарт) чистые,светлые,в ванной есть биде,фен,полотенца. В номерах нет ни сейфа,ни минихолодильника,их надо заказывать за отдельную плату. Шкаф большой с зеркалом от потолка до пола-очень удобно. Огромный балкон- танцевать можно. На балконе кресла,столик. Уборка производилась каждый день, очень приветливый обслуживающий персонал,прибирались примерно в 11.00. Оставляли на кровати по 1 евро каждый день. Полотенца меняли каждый день.

Ресторан. Большой,светлый,красивый. С одной стороны вместо потолка стекло и картины развешаны по стене в стиле Пабло Пикассо . Очень мило там было посидеть и проникнуться испанской атмосферой. По утрам все обычно- яичница,жаренный бекон,фасоль, ананасы, арбуз,мороженное, йогурт местный,чай,кофе,апельсиновый сок. Бесплатное шампанское кава. Вечером весь алкоголь платный. По вечерам кормили тематическими ужинами и официанты переодевались в разные костюмы. На вечер подают мясо разных видов,морепродукты, салатов много.

Экскурсии. брали у нашего гида 3 экскурсии,на мой взгляд самые оптимальные по отношению интересно-не очень дорого: Рыцарский турнир (около 50 евро), Музей Сальвадора Дали( около 40 евро), Франция устричная ферма с Каркасоном (около 75 евро). Все три экскурсии оставили неизгладимые впечатления. Сами на электричке ездили в Барселону 2 раза, хотя страдаю "топографическим кретинизмом " ))) Станция электрички находится у пляжной полосы, подходите в кассу и говорите по английски и жестами махая типа "туда-обратно": Пинеда Барселона ту тикетс (два билета). Регистрируете билеты тут же при выходе на перрон в оранжевом автомате, и ждете электричку. Станции показывают над дверями и иногда объявляют. Выходите на Плаца Каталуния,идете за всеми на выход. Билеты сохраняете, по ним же уезжаете обратно. Выходите из метро,поворачиваетесь на 180 градусов и смело идете на площадь. Проходите площадь и попадаете на улицу Рамбла. А там гуляете до порта,огибаете его и попадаете в Готический квартал.

Море. Море у нас как ни странно было холодное, но кристально чистое,очень красивое. Пляж- мелкая примелкая галька.

Кафе. Рекомендую "Диагональ" . там вкусно, хозяин очень общительный,русских любит. Разговаривает по-английски. Там вкусная паэлья. В среднем в кафе поесть на двоих - 25-40 евро.

Сангрия. Во всех кафе подают Сангрию в больших бокалах с фруктами. ОООчень вкусно. А еще я ее покупала в супермаркете ( спросите у гида карту города,там все нарисовано) все за 2,5 евро 1,5 литровую бутыль. На подарки брала в мелких магазинчиках красивые бутылки за 4 евро.

В целом Испания понравилась. Приветливые люди.Вкусная еда. Интересные достопримечательности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
нет холодильника
Добавлено 26.03.16 10:59 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 26.04.17

Добрый день, стоимость экскурсий за одного человека?

18:59 27.04.17

В отзыве все цены написаны на одного человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация