Регистрация: 10.06.13

Золотой статус

марте 2016
09.03.16 - 15.03.16

Отличный зеленый отель, но только на завтраках. Ни какого все включено!!!

Добрый день. Хочу написать свой отзыв про отель и рассказать все плюсы и минусы.

Прежде всего напишу, что тур был пакетный, приобретали мы его у ТО Русь Тур, очень много негатива связанно с работой тур оператора, а не конкретно отеля. Самое негативное конечно связанно с недостоверной информацией данной ТО. Перелет был заявлен до Феникса от которого трансфер в отель занимает 30-40 минут, по факту прилетели мы в Хайкоу с трансфером 3,5-5 часов, кому как повезет. При бронировании тура на сайте туроператора не было информации про перелет в Хайкоу, после большого кол-ва претензий она волшебным образом появилась. Конечно после 10 часов перелета. очень тяжело переносится еще и длинный трансфер. Ну да ладно.))) На обратно пути у нас еще и была задержка рейса в 15 часов, так что теперь нам вообще ни чего не страшно. P.S. И нашему 7 месячному Тимоше тоже)))

Отель: Тихий, зеленый, клубного типа, построен на горе, часть зданий - прямо встроены в гору, на территории есть 2 бассейна, 1 горка в бассейне, горячее джакузи ( градусов 50, только ноги парить). Есть детская игровая комната ( еще не до конца сделан ремонт), 1 горка в бассейне, есть бильярд.

Номер: у нас был номер Garden View (Ever Green), самый экономичной категории в отеле. К номеру нет ни каких претензий, ну если только не много получше просить мыть полы - ну это так мелочи жизни. Для Азии отличный, чистый вариант. В номере большая 2-спальная кровать, телевизор, кондиционер, сейф, набор для чая и кофе, 2 бутылки воды в день бесплатно, 7 полотенец, можно менять хоть каждый день, халаты, тапочки, расчески, зубные щетки, шапочки для душа и т..д. Вообщем есть все. Номер с балконом, на балконе можно вечером посидеть есть стол и стулья. Wi-fi отлично ловит.

Пляж: муниципальный, но есть свои лежаки и зонтики, это огромный плюс, так как у многих городских отелей этого нет, а 2 лежака и зонт стоят 100 юаней в день. До пляжа есть трансфер с 09.00 до 18.00, или пешочком около 1 км, минут 10-15 идти. Мы с коляской ходили пешком, совершенно не напрягало, по дороге как раз водичку покупали ( душа нет, что бы была возможность умыться и ребенка ополоснуть после моря), фрукты.

Питание: Это отдельная тема, которая вызывает много споров. если вы берете отель только на завтраках, то все супер, ни каких претензий (завтраки для Азии отличные, фрукты, овощи, колбаска, бекон, сосиски, яйца, яичница, каша, грибы, тосты, джем, соки (похожи на йюпи), чай, кофе), но если это все включено, то возникают вопросы.

В описании отеля на на сайте тур оператора указано "В программу все включено входит:

Завтрак,обед,ужин

Напитки(4 вида соков,лимонная вода,кофе,черный чай)

Алкоголь(пиво+красное вино)

Все напитки местного производства

Фрукты "

Мне кажется это слишком громкое название, я бы назвала данный тип питания в лучшем случае полным пансионом +.

И так на обед и ужин 2-3 вида горячего ( рис, макароны и мясо или рыба), всегда один и тот же суп, даже не понятно свежий он или позавчерашний, нарезка овощей или салатов, фрукты 1 или 2 вида, нарезка колбаски иногда бывала, и хлеб или сладости ( 2-3 вида булочек), чай, кофе, соки. Отдельно напишу про алкоголь, что не мало важно для нашего русского человека - пиво и красное вино, только на обед и ужин, в другое время нет, единственное его можно забирать из ресторана и пить в лобби, на пляже или в номере. перекусы ни какие ( булочки, сосиски непонятного вида или колбаска).

На фото, лучший вариант ужина, а так же меню ужинов и обедов.

Итог. Ехать в отель можно, но только на завтраках. Рядом куча ресторанов и рынков с едой, особенно порадовали устрицы по 20 рублей за штуку, так что голодными не останетесь.

Фото турагента отеля

расположение тихая зеленая территория хороший интернет.
питание все вкл
Добавлено 26.03.16 13:46 (3 666 символов в тексте)