Регистрация: 12.12.14
сентябре 2015
14.09.15 - 28.09.15

шикарный отдых

Все кто думает стоит или не стоит ехать на Шри-ланку и в этот отель- однозначный ответ- скорей собирайте чемоданы!!!!

Перелет пугал нас очень, так как летели мы с Киева с пересадками в Дубаи, длинная дорога, но все прошло хорошо и как-то очень быстро, может + в том что мы с друзьями!!!

Отель очень красивый , свадебные церемонии каждый день, пока нас заселяли насмотрелись на красивых молодых в ярких нарядах))) Номера чистые, уютные, все исправно работает, персонал вежлевый.

Пляж и океан- это просто фантастика!!! Волны сбивают с ног и ты понимаешь, что лишь маленькое существо в этом огромном мире... Плавать и плескаться у вас не получиться спокойно, а вот повоевать с волнами-вполне, мы ходили в океан плавать каждый день, на нас посмотреть собирались местные жители, ну вообщем подурачиться и потерять кучу наеденых калорий у нас получалось.

Еда в отеле это вообще отдельный разговор. Очень разнообразное меню, особенно вечером, мяса видов 8-10 и каждый день все разное, но морепродуктов нет, а если честно то и не надо, выходите на пляж , а там куча кафе вдоль океана, где вы можете заказать любые морепродукты приготовленные прям при вас- обязательно попробуйте суп с целого краба, это очень вкусно.

за 2 недели в отеле мы провели наверное не больше 3 дней, а остальное время это были экскурсии и самостоятельные путишествия к ближайшим пляжам и деревням.

територия еда персонал
нет
Добавлено 26.03.16 16:55 (1 376 символов в тексте)

22:18 25.07.16

Очень интересно! Как вы самостоятельно путешествовали к пляжам? и где именно можно поплавать без волн?

Все отзывы Диана (10)