Регистрация: 02.07.14

январе 2016
02.01.16 - 12.01.16

3.3

Неплохой отель для ночевки

Проживали в этом отеле с 02.01.16 по 12.01.16 на новогодних каникулах. При покупке тура был выбор между хорошей тройкой и этим отелем с разницей около 3 тыс. руб. за двоих, нас предупредили, что окно в отеле может быть маленьким, но об его отсутствии не сказали, а мы решили сэкономить. При заселении на 9 этаже дали номер вообще без окна, оно есть конечно, но выходит в общий коридор и чтобы не смущать постояльцев своим голым видом, придется закрывать ставни, плюс маленький санузел с душем прямо над унитазом. За доплату в $30 нам выдали ключи от номера с окном на том же 9 этаже. Совсем другое дело, красивый вид из окна на винперл, номер просторный светлый, кондиционер, телевизор, минихолодильник, сейф, шкаф, две больших кровати, два стула стол с зеркалом и пара тумбочек, большая комната санузла с отдельной большой стеклянной душевой кабиной и небольшим окном, что очень удобно для сушки белья и отсутствует запах сырости. Ежедневная уборка номера и замена полотенец которых всего по одному на человека, смена белья раз в пять дней. Завтраки присутствовали, с вечера на ресепшене из довольно скудного меню выбираешь одно блюдо и один напиток на человека, выбор небогат, но с голода не умрёшь. Столовая на 11 этаже убранство которой не блещет изысками. В пятиминутной доступности несколько магазинов, кафешек, у входа в отель фруктовая лавка, до пляжа около 200 метров. Если разница по деньгам с отелем тройкой небольшая, как было в нашем случае, то лучше выбрать тройку.

на верхних этажах красивый вид из окна
скудное питание
Добавлено 27.03.16 07:03 (1 480 символов в тексте)