Регистрация: 14.02.16

июле 2015
19.07.15 - 02.08.15

Может мы на столько непритязательные туристы, но нам...

Может мы на столько непритязательные туристы, но нам понравилось все. Были конечно нЪюансы, но общее впечатление не испортило.

Мы отдыхали бабским коллективом. Пять взрослых и один ребенок. Наш отпуск припал, на средину июля. И при полной заполняемости никаких нареканий. Ни к персоналу, ни к техобслуживанию.

Номера: Мы занимали два номера на третьем этаже. И в обеих номерах все исправно работало. Убирали очень качественно и во время. Был момент, на второй день мы просто вывалили все с чемоданов, думали придем в обед и развесим. Но когда пришли все было сложено, а платьешки развешены по тремпелечкам. Просто цем. Кондиционеры работали исправно. Вода холодная-горячая была всегда. Гель для душа залит в дозатор. Да все равно мы везем с собой шампуньки крема. Телевизор и пульт работал. белье и полотенца меняли.

Питание: Вот тут проблемка. Нам как-бы было нормально, но были бы с мужьями они были бы голодными. Так как с мясом и гарниром вообще беда, на завтрак ни миксовых амлетов.Одни булки сыр, не вкусная колбаса. ВОТ Овощей и фруктов была масса. Нереально вкусные арбузы. Официанты вообще душки. Встретят, покажут свободный столик, более того они запомнили понравившийся нам столик и сразу везли туда детское креслице для ребенка. Столиков с грязной посудой не наблюдали. Более того, нашему ребеночку, в июле исполнился только годик, он конечно любитель поесть руками и когда толкнул и разбил тарелку -официант подбежал со словами no problems тут же подобрал осколки. Официанты сами принесут вино, воду, чай.

Reception: Тоже на ура. Сразу заселили. Попросили номер с видом на море, сказали, что отель расположен таким образом, что балконы боковые и и вид с одной стороны на море с другой на горы. Ребята всегда во время разбудят. Ответят вежливо и раскрыто на любой вопрос. Выдадут дополнительный ключ-карту. Решат проблемы даже не касающиеся конкретно reception. Как то ночью я переписывалась по вайберу с мужем и ко мне подсели молодые турки. Я мягко попросила не трогать меня, но им тяжело что-то доказать. Я приподнялась, чтобы уйти, но один из них схватил меня за руку. Это увидел парень за стойкой, тут же подошел сказал оставить меня, девушка вызвала охрану и те их успокоили. Поставил вопрос о их выселении. Турки подошли извинились, попросили, чтобы я сказала, что претензий не имею. Я пожалела ребят. Инциндент был улажен.

Территория: Территория не большая, но уютная, красивая и зеленая. Целый день поют птички. Возле бассейна натянут - тэн. Где можно укрыться в солнцепек, чтобы не идти в номер. В отеле все рядышком. К пляжу идти по красивой алейке в тени пальм и кустарников. Есть зеленые лужайки. Небольшие но ухоженные. Ну на фотографиях все видно.

Пляж: Пляж немного подкачал. Вход в море очень неудобный. Эту проблему немного решили с помощью пирса. Но в воду с детками с пирса входить не удобно. А деток отдыхает не мало. К пирсу нареканий нет. Свежие зонтики, лежаки по обеим сторонам душ. Но берег надо чуток цивилизировать. Поменять тэн. Покрасить столбики. Лежаков хватает. Пустые были всегда.

Анимация. Аниматоры классные. Но подвижных видов спорта не хватает. Я конечно заполняла это время в тренажерном зале, но стэп-аэробики и стречинга не хватало. Вечерняя анимация супер. Скетчи - стандартные, но проводили весело. Пытались задействовать всех. Мы кажется посетили все вечерние шоу.

СПА: Массажисты - хорошие. делают-то что кому надо. Мальчики правда больше погладят, а вот девочка азиатка промнет каждую косточку. Молодчинка. Бесплатная сауна. Хамам. Стандартные процедуры- скрабы, маски обвертывания. Все хорошо и очень даже доступно.

В целом отель- отличная бютжетная пятерка. Даже странно читать на столько негативные отзывы. За такие деньги - очень достойно.

Ольга оценила сервисы

анимация расположение сервис
пляж.
Добавлено 28.03.16 12:40 (3 716 символов в тексте)