Регистрация: 26.11.13
апреле 2015
18.04.15 - 26.04.15

Отлично!

Отдыхали с мужем перед началом сезона. Море в конце апреля еще прохладное, но мы купались. Зашел-вышел.

Отель находится между двумя пляжами. Один-известнейший Нисси бич, второй-небольшой такой уютненький пляжик. Но в апреле особо не полежишь на пляже-ветер еще прохладный. У бассейна тоже поддувает, зато отлично можно поплавать в крытом бассейне и погреться там в сауне и в джакузи.

Анимации не было.

Уборка так себе.

Вай фай ловил прямо в номере. (но не всем так повезло).

Питание: практически всегда одно и то же на завтрак, но мы не привередливые (можно подумать дома я каждый день балую себя новинками). Зато ужины всегда тематические, то итальянская кухня, то греческая, то средиземноморская и т.п. Вкусно.

Номера хорошие, правда с посудой на кухне беда, знала бы, взяла сковородку из дома.

Порадовало, что можно прямо у своего окна поставить шезлонг или просто лечь на травку загорать, так как домики двухэтажные и солнышко везде.

На экскурсии мы не ездили, брали напрокат велосипеды (по 5 евро кажется) и квадроцикл (40 евро). Катались с ветерком по Каво Греко. Туда ехать обязательно!!

Еще плюс: центральный вход (да и сам отель) расположен не на центральной Нисси авеню и посему там тихо и спокойно.

номера расположение пляж
Добавлено 28.03.16 14:34 (1 220 символов в тексте)

05:07 24.05.16

Скажите, на фото в красном платье в воде это пляж возле гостиницы? до пляжа сколько идти? спасибо

15:33 31.05.16

На фото пляж Нисси бич. Он метрах в 300 примерно от отеля.

Все отзывы Таня Сорова (3)