Регистрация: 28.03.16
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

3.7

спокойный отдых для всей семьи

Отдыхали как всегда большой семьей из 6 человек(4 взрослых и 2 детей)Отдых очень понравился вцелом,остров чудесный,очень красивые голубые лагуны и экскурсия в Навайо!Отель тоже хороший,уютный,компактный.Мы жили в корпусе Palazetto,отдельно стящий корпус 4 звезды со своим небольшим бассейном и баром.Все очень понравилось,кроме того,что к русским какое-то осторожное и не очень как мне показалось любезное отношение.Всех русских расселяют в номера под крышей(было много комаров),в то время как англичан и немцев в номера получше и комфортнее(со свои выходом к бассейну).Полотенца пляжные у русских синие и далеко не новые(как в 3 звездах),в то время как англичанам и немцам бежевые и новые.Это конечно мелочи,но все равно не приятно.Из этих мелочей и строится общее впечатление от отдыха.Вот кому хочется сказать отдельное спасибо,так это шеф-повару ресторана.Все ооочень вкусно и много.Это лучшее питание,которое я когда-нибудь встречала.Из фруктов правда был только арбуз,но все остальное на высоте!!!

Прогуляться вечером можно по поселку.Магазинчики,бары,и т.д.Очень понравилось такси в виде кареты с лошадью и кучером.Дети да и взрослые были в восторге.

Вернулась когда-нибудь бы с удовольствием,но хочется пожелать руководству отеля уважительнее относится к русским туристам.А так спасибо огромное за отдых отелю!!!

вид из номера

Добавлено 28.03.16 21:19 (1 324 символов в тексте)

11:07 11.05.16

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Во-первых, хотим Вас поблагодарить, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
- Хотим уверить Вас, что по прибытии гостей заселяют в забронированный ими тип номера. Все номера, без исключения, соответствуют заявленному описанию на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/tsivili-beach-hotel. Всех туристов, не зависимо от национальной принадлежности, размещают в тип номера, прописанный в ваучере. Это может показаться Вам странным, но действительно под бронь мог быть рассчитан конкретный номер или корпус (это связано с загруженностью отеля, сеткой проживания и многими другими факторами).

11:07 11.05.16

Хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес работников отеля. Искренне сожалеем, что Вы остались не полностью удовлетворены качеством сервиса, предлагаемого нашей компанией. Все претензии, высказанные нашими гостями, внимательно рассматриваются руководством компании Mouzenidis Travel, что помогает вовремя принять необходимые меры для улучшения уровня оказываемых услуг.
Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.
С уважением,
Лидия Параскевопулу