Регистрация: 18.03.16

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2013
25.07.13 - 05.08.13

3.7

Неоднозначные впечатления

Путевки на море стараемся покупать по раннему бронированию, Выбираем конец мая, после окончания школы - еще не так жарко, да и цены на отдых не так подняты как в середине лета. Но в этом году у друзей отпуск выпал в конце июля и они уговорили нас поехать вместе. Пока выбирали, когда поедем и как - определились только в мае. Цены на отели ушли вверх и выбирать что-то подешевле, не было возможности. Но из недорогих отелей на тот период попался Грин Хилл. По отзывам не ахти какой, но по бюджету подходил. В итоге выбрали его. Ехали в Турцию дружной компанией 7 человек ( 5 взрослых и 2 детей). По приезду в отель в 10-00.(трансфер около двух часов) первое впечатление- очень красиво и зелено, даже не веришь ,что так может быть в Алании. На рецепшен встретили и сказали ожидать. Мы ждем (официально то в 14-00),а людей приехавших с нами и после нас понемногу заселяют. У регистрационной стойки дама объяснила,что номер еще не готов ( и это полтора часа ожидания ),но если мы заплатим 100 $, номер будет готов через 5 мин. Пробовали ругаться и с ней, и с менеджером- бесполезно. Здесь как в фильмах о хорошем и плохом полицейском, на рецепшен впадают в штопор( моя твоя не понимай),а менеджер вроде бы и старается загладить конфликт, но ничего не получается. В итоге, чтобы не портить себе настроение еще больше, решили дать им деньги и наконец то селиться. Но чтобы взятка не была бессмысленной, попросили хотя бы посмотреть номер - разрешили, без проблем, и после более двух часов мытарств нас заселили в номер 2222. Он находится вблизи всей инфраструктуры отеля, приблизительно в центре территории, было очень удобно.Номер стандарт (на три человека) большой, двухуровневый - нам понравился,есть все необходимое. Убирали постоянно ( в разное время ), нареканий нет, правда качество той уборки как везде в отелях ни лучше,ни хуже. Территория отеля большая, но здесь внимание - если Вы не любите ходить, да еще по гористой местности- Вам не сюда. Так как действительно, ходить придется много- одна дорога на пляж чего стоит( благо вся отельная зона в хвое, так что тень есть везде) Пляж тоже довольно неплохой, правда маловат немного для такого количества отдыхающих, но это не было проблемой, рядом есть пляж( он полностью песчаный, а наш галька-песок) соседнего отеля, никто тебя не трогает. Есть собственный неплохой аквапарк, О еде,как и о заселении тоже остались неоднозначные впечатления. К качеству пищи это не относится,тут все нормально.Еда без разнообразий, но все вкусно.Я думаю, что выбрать покушать сможет каждый человек( дома столько точно не готовите).А вот очереди которые выстраиваются перед открытием ресторана - это нечто. Такое впечатление, что люди не ели месяц Ждут ,стучат в в дверь, а когда откроют, то штурмуют как Зимний в 1917. Хотя места всем хватает, ресторан большой- просто стараются занять козырные места на улице- там прохладнее сидеть. На экскурсии не ездили, только на бесплатном отельном автобусе на шопинг в Аланию. В общем отдыхом остались довольны,если не считать отдельные моменты. Могу ли порекомендовать для отдыха людям? Если не дорого( мы платили 1750 $ на 11 ночей) и не боитесь много ходить - то тогда езжайте. А так если за него просят много денег - не стоит.

Валерий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивая территория
заселение
Добавлено 29.03.16 09:45 (4 164 символов в тексте)