АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 8679
Фото: 6

Бронзовый статус

1 941
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
27.07.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали, заселились, в отель из Минска прилетело 4 человека...

Приехали, заселились, в отель из Минска прилетело 4 человека, я с подругой и еще 2 женщины. Нам дали номер на 3 человека (нас 2), большой, просторный, балкон, вид на море там из любого номера. В целом все ок. Уютно. Женщинам же, которые прилетели с нами предложили домик на крыше, типо вип зона)) все конечно круто, но очень страшно, перила там не высокие, поэтому если ночью возвращаться в номер ... короче не советую, они тоже через денек переселились, так как страшно ходить.

Короче, коротко: Персонал!!! Ужасно недовольна, ко мне прицепился один 40-летний официант, я ела, он садился напротив и смотрел мне в рот, потом стал трогать мою кепку и т. д. я попросила не трогать, так как очень жарко и вращение кепки на голове не очень впечатляет на что он обиделся так, будто я обозвала его родную мать. Он перестал со мной разговаривать, моя попутчица кроме русского др языков не знает в связи с чем мы остались в отеле без средств связи с персоналом, так как разговаривать перестали все в его поддержку, нас перестали обслуживать нормально, то вилок нет, то стол специально не уберут, короче меня это вывело я пожаловалась администратору, работать стали более менее нормально, но натянуто все равно. Извините, но я приехала туда отдыхать, а не напрягаться из-за официанта. Короче эта неприятная часть меня конечно же не впечатлила. В итоге я даже есть там перестала, т к боялась , что он наплюет в еду.

Пляж!!! Первая линия, никаких дорог переходить не нужно, все шикарно! В этом плане все круто! Море-галька. я не плавала, но вода какая-то холодная была и не очень!

Экскурсии! Не берите у гида. Отдали за остров Клеопатры 50 баксов, когда у полюбившейся нами Сюзанны цены в 2 раза ниже. Она и компанию вам найдет, если надо и чая сделает и поговорит и пристроит к жениху)))) Милая женщина.Короче, как к ней попасть, выходишь из отеля и поворачиваешь направо, переходишь дорогу и идешь минуты полторы))) Я постараюсь для наглядности вам загрузить ее фото сюда! Блондиночка! Вот фото с ее рабочего места.

Что касается сантехники это конечно УЖАС! Унитаз смываешь-протекает, в душе моешься - вытекает, короче пол в любом случае будет в луже, поэтому мы просили тряпки дополнительно, конечно с мытьем было трудновато, но терпимо, если экономишь-смиришься))) Еда в целом нормальная, лично я ни привереда, меня все устраивало, я в 5 звездах не жила, поэтому мне как минимум было в кайф, что готовить и мыть посуду как дома не нужно)))

Обязательно посетите в первый же или второй день хамамм - это нечто. НО!!! Не соглашайтесь на дополнительный массаж за 20 евро, скажу честно, делали его 10 минут, ничего нового из того, что уже входило в стандартную цену до этого. Хамамм тоже покупайте Сюзанны, дешевле!!!

Клубы, названий уже не помню, кроме Бич клаб, но кто такое название не запомнит, хахаха. В маршрутках опять же от Сюзанны ехать прикольно, толпа людей в маршрутке, руки вверх на всю))) весело конечно, но учтите, никакого транспорта назад нет. Мы брали либо такси , если память не изменяет за 20 местных денег)) или же пешком, вполне романтично и интересно, народа много, так что страшно не будет, разве что мало нароа ближе к отелю, возле отеля всегда сидят компанией наши официанты. В целом эти прогулки мне нравились быстрым шагом 20-30 минут, медленным 40. все время прямо идете и никуда не сворачиваете и вуа-ля)

В целом и назнакомилась и назагоралась и все было круто. На катерах и яхтах аккуратнее загорайте, я сгорела сама того не подозревая))

Вердикт: в 2015 году была на Майорке, так вот Мармарис лучше. Здесь разный контингент, а на Майорке до 24 лет укуренная и убуханная молодежь! Я даже ни с кем не познакомилась! Только море там лучше!

Не молодежный отель, больше наличие пар и семей.

На фото вы увидите вид с крыши, вид с балкона, пляж Клеопатры, пляж возле отеля и вид из кафе на горе возле бар-стрит. Вид шикарен, но мне стало плохо от высоты, поэтому там мы провели не много времени.

В целом для бюджетного отдыха ехать в отель можно! Вы в нем будете находиться минимум!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
сантехника
Добавлено 29.03.16 13:25 (4 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)