Регистрация: 29.03.16

августе 2014
27.07.14 - 09.08.14

4.2

Приехали, заселились, в отель из Минска прилетело 4 человека...

Приехали, заселились, в отель из Минска прилетело 4 человека, я с подругой и еще 2 женщины. Нам дали номер на 3 человека (нас 2), большой, просторный, балкон, вид на море там из любого номера. В целом все ок. Уютно. Женщинам же, которые прилетели с нами предложили домик на крыше, типо вип зона)) все конечно круто, но очень страшно, перила там не высокие, поэтому если ночью возвращаться в номер ... короче не советую, они тоже через денек переселились, так как страшно ходить.

Короче, коротко: Персонал!!! Ужасно недовольна, ко мне прицепился один 40-летний официант, я ела, он садился напротив и смотрел мне в рот, потом стал трогать мою кепку и т. д. я попросила не трогать, так как очень жарко и вращение кепки на голове не очень впечатляет на что он обиделся так, будто я обозвала его родную мать. Он перестал со мной разговаривать, моя попутчица кроме русского др языков не знает в связи с чем мы остались в отеле без средств связи с персоналом, так как разговаривать перестали все в его поддержку, нас перестали обслуживать нормально, то вилок нет, то стол специально не уберут, короче меня это вывело я пожаловалась администратору, работать стали более менее нормально, но натянуто все равно. Извините, но я приехала туда отдыхать, а не напрягаться из-за официанта. Короче эта неприятная часть меня конечно же не впечатлила. В итоге я даже есть там перестала, т к боялась , что он наплюет в еду.

Пляж!!! Первая линия, никаких дорог переходить не нужно, все шикарно! В этом плане все круто! Море-галька. я не плавала, но вода какая-то холодная была и не очень!

Экскурсии! Не берите у гида. Отдали за остров Клеопатры 50 баксов, когда у полюбившейся нами Сюзанны цены в 2 раза ниже. Она и компанию вам найдет, если надо и чая сделает и поговорит и пристроит к жениху)))) Милая женщина.Короче, как к ней попасть, выходишь из отеля и поворачиваешь направо, переходишь дорогу и идешь минуты полторы))) Я постараюсь для наглядности вам загрузить ее фото сюда! Блондиночка! Вот фото с ее рабочего места.

Что касается сантехники это конечно УЖАС! Унитаз смываешь-протекает, в душе моешься - вытекает, короче пол в любом случае будет в луже, поэтому мы просили тряпки дополнительно, конечно с мытьем было трудновато, но терпимо, если экономишь-смиришься))) Еда в целом нормальная, лично я ни привереда, меня все устраивало, я в 5 звездах не жила, поэтому мне как минимум было в кайф, что готовить и мыть посуду как дома не нужно)))

Обязательно посетите в первый же или второй день хамамм - это нечто. НО!!! Не соглашайтесь на дополнительный массаж за 20 евро, скажу честно, делали его 10 минут, ничего нового из того, что уже входило в стандартную цену до этого. Хамамм тоже покупайте Сюзанны, дешевле!!!

Клубы, названий уже не помню, кроме Бич клаб, но кто такое название не запомнит, хахаха. В маршрутках опять же от Сюзанны ехать прикольно, толпа людей в маршрутке, руки вверх на всю))) весело конечно, но учтите, никакого транспорта назад нет. Мы брали либо такси , если память не изменяет за 20 местных денег)) или же пешком, вполне романтично и интересно, народа много, так что страшно не будет, разве что мало нароа ближе к отелю, возле отеля всегда сидят компанией наши официанты. В целом эти прогулки мне нравились быстрым шагом 20-30 минут, медленным 40. все время прямо идете и никуда не сворачиваете и вуа-ля)

В целом и назнакомилась и назагоралась и все было круто. На катерах и яхтах аккуратнее загорайте, я сгорела сама того не подозревая))

Вердикт: в 2015 году была на Майорке, так вот Мармарис лучше. Здесь разный контингент, а на Майорке до 24 лет укуренная и убуханная молодежь! Я даже ни с кем не познакомилась! Только море там лучше!

Не молодежный отель, больше наличие пар и семей.

На фото вы увидите вид с крыши, вид с балкона, пляж Клеопатры, пляж возле отеля и вид из кафе на горе возле бар-стрит. Вид шикарен, но мне стало плохо от высоты, поэтому там мы провели не много времени.

В целом для бюджетного отдыха ехать в отель можно! Вы в нем будете находиться минимум!

Анна оценил сервисы

первая линия
сантехника
Добавлено 29.03.16 13:25 (4 009 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)