Регистрация: 04.09.15
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

Тихое место, отличный отдых

В Испанию ехать, не в отеле нужно сидеть! Отличное месторасположение, всего через дорогу от пляжа Фанальс. Как и по всем курортах Испании, тут пляж муниципальный и зонтики и шезлонги платные, но никто не запрещал лежать на полотенце. Пляж - чистейших, как и вода, хотя вода еще была прохладная, но много людей уже купалось. Номера, да простоватые, но многие отели такие же, а у этого преимущество тихое и спокойное месторасположение, но в тоже время можно легко пройтись до ночной жизни Ллорета. Питание в отеле очень хорошее. Но все же, рекомендую и заходить в местные кафешки и пробывать все блюда испанской кухни, особенно паэлью. Ориентировочная стоимость 19 евро, но порции хватает на двоих человек. Ездить в Барселону можно самостоятельно 10 евро билет на автобусе. Также можно съездить в Тосса де Мар, городочек очень красивый. Вай Фай платный, я покупала местного оператора и за 20 евро покупала 5ГБ интернета, этого мне хватило, даже осталось.

Екатерина оценил сервисы

питание пляж
нету
Добавлено 30.03.16 11:22 (954 символов в тексте)

15:48 26.02.18

Здравствуйте. Вы брали номер Эконом или Стандарт? Можно ли в отеле взять холодильник или его нет даже за доплату?