Регистрация: 26.08.11
марте 2016
26.03.16 - 30.03.16

3.3

Первый и последний раз в Centare

Отдыхали с подругой в конце марта. Прилетели в Коломбо ранним утром, часов в 5 утра. Из аэропорта до отеля добираться 2 часа. По приезду заселили не сразу, так как мест не было. Нам дали комнату с видом на стену и чуть чуть на море, хотели поменять но не получилось из за переполненности отеля. Итак плюсы и минусы:

1) пляж располагается у самого берега , пляж чистый, народу мало так как в океане сильные волны

2) номера довольно уютные, хоть и не новые

3) неплохой завтрак, все основное есть

На этом плюсы заканчиваются. Можно перейти к минусам:

1) по непонятной нам причинам не меняли полотенца 5 дней, просишь поменять- делают только с третьего раза. Убираются в номере поршиво, остается песок с пляжа и пыль повсюду.

2) В ужин не включены напитки, хоть и пишут что чай и вода включены, всё равно сидя в ресторане выписывают счет.Напитки неоправданно дорогие. Фреши делают из незрелых фруктов. Два фрэша и 2 бокала вина вышли в 3000 рупий(=1500 рублей)

3) С выбором блюд на ужин туго,если сравнивать с Египтом то соверщенно не соответствуют , всего по одному виду(рыбы,курицы,мяса)

4) развлечений в отеле нет. Вечером в баре играет живая музыка, но всё равно тухло, хотя если едешь большой компанией то наверное и не плохо:)

5) развлечений за отелем тоже нет. Деревня не большая, сходить особо будет некуда, есть только в рестораны, были в Голден гриле( в основном по мясу) и амаль баре( по морепродуктам). Средний счет на двоих 5000 рупий=2500 рублей( хорошие, вкусные большие порции морепродуктов), для сравнения докупить ол инклюзив в отеле стоит 30$ на человека за день.

6) лежаков в отеле не хватает, все сидят у друг друга буквально на головах, но нас не смущал этот факт, потому что отдыхали на берегу( желательно запаситесь зонтиком и будет вам счастье)

P.S. Летели авиакомпанией флай Дубай. Хотелось бы сразу предупредить что в Самолете вас кормить не будут за все 10 часов полета! В самолете есть только снэки. Пересадка была в Дубае. Там тоже будет только фастфуд, нормальных ресторанов нет! Так что покушать лучше заранее. Из Дубая в Коломбо летят 80% черные, самолет жутко тесный, спинки не откидываются, мест для ног тоже нет

Подводя итог, хотелось бы сказать, что в этот отель мы вряд ли вернемся вновь, все таки ориентирован на людей в возрасте, ждущих спокойного и размеренного отдыха, которые многого и не ждут. Считаю что цены на отель неоправданно дорогие, можно найти и получше

Добавлено 30.03.16 11:32 (2 424 символов в тексте)

14:33 20.12.16

Вернулись из Hikka Tranz by Cinnamon 4* 18 декабря, отель потрясающий и прочитала отзыв, где его не хвалят, а пишут, что рекомендуют Centara . Вот и получается, что сколько людей, столько мнений. Мы летели авиакомпанией Emirates. Кормили по меню и поили бесплатно алкаголем в эконом классе, подушки, наушники и индивидуальный монитор у каждого. Самолет боинг 777 300 ЕR. Полный комфорт.

13:49 03.02.17

Когда читаю фразы "за эти деньги можно найти и получше", всегда удивляюсь - так отчего же вы не нашли, если можно было?

12:52 02.07.17

Здравствуйте! Какое отношение Ваши негативные оценки авиаперелета имеет отношение к отелю? ) За качество авиаперелета отель тоже отвечает? )

Все отзывы turistka063 (2)