Регистрация: 31.03.16
марте 2016
24.03.16 - 31.03.16

1.7

Это ужас а не отель

Отдыхали в период 24.03-31.03. Это нереальный ужас. Худшего отеля не видел ещё ни разу в жизни (всегда отдыхали в 5*). Началось всё с расселения - ждали полтора часа пока дали номера. Да, нас было 3 пары, но и то дали номера в разных корпусах. Далее номера - паре с детьми дали номер с постоянно забитым сливом в ванной. За период отдыха раза 3 ходили и просили (хотя как просили - уже требовали) что-то с этим сделать. Безрезультатно, увы. За номера ничего плохого не скажу, но с/у жуть полнейшая: плесень, грязь, запах неприятный.

Питание на 2-ку: утром мяса вообще никакого, даже стандартных сосисок не давали. Обед курица, ужин курица и рыба. Выбора вообще никакого. И это для пятёрки.

Ресторан, если его можно так назвать, постоянно грязный - пыль везде даже сразу после открытия. Понятие скатерти отсутствует как класс. Надо бегать за обслуживающим персоналом и просить, чтобы хоть приборы положили. Судя по всему, они и положили прибор на гостей, только совсем не тот.

Ну а самым приятным стало то, что этот гре...й отель заключил договора с местными турагентствами и весь отель забит арабами. А как они себя ведут все знают.

В общем, отдых реально отстойный получился, к сожалению.

да никаких
Добавлено 31.03.16 20:53 (1 195 символов в тексте)

12:09 09.04.16

Уважаемый Юрий,

Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Ваши комментарии были переданы руководству отеля для принятия мер по устранению этих недочетов.

Спасибо за визит отеля Otium Amphoras и за время, потраченное на написание Вашего подробного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Все отрицательные комментарии были переданы нашему руководству для рассмотрения.

Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам вновь и всегда остаемся в Вашем распоряжении.

Администрация

22:32 19.04.16

Согласен полностью с Юрием. Добавлю от себя......
Персонал очень вежливый и быстроисполнительный, это плюсы, остальное это 1, питание гав...о.
Каждый день ходили и просили то лампочки новые ввернуть, то дверь не могли открыть, то сейф ---с батарейками в стране туго...

14:09 22.04.16

Отдыхали в декабре 2015 года.Если все настолько изменилось-очень жаль!Мы с мужем получили полный релакс и массу наилучших впечатлений!И питание и пляж и отдых-все на позитиве!

20:45 30.04.16

Гражданин России, основная тема моего отзыва была о качестве отеля и обслуживании. Если это непонятно, то прошу ещё раз перечитать мой отзыв. Касательно сбитого Боинга - увы, но это только в ваших новостях и, как следствие, в ваших головах была видна "радость" украинцев.
Касательно отеля - я специально не стал указывать соседний отель (через 2 от сабжевого), который был полностью заполнен украинцами и белорусами и который прекрасно работал в это же время. Говорю обосновано, т.к. в ноябре прошлого года отдыхал там и остались знакомые девушки аниматорши, кстати из России. Вот они и сказали, что всё осталось на прежнем уровне, а прежний уровень я помню.
Так что желчь вашу прошу изливать в другом месте или на других людей.

11:49 28.06.16

Полностью согласна с автором. Я отдыхала в конце мая 2016 года. Отель ужасный.

Все отзывы Юра (1)