АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 748
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С друзьями в
марте 2016
24.03.16 - 31.03.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это ужас а не отель

Отдыхали в период 24.03-31.03. Это нереальный ужас. Худшего отеля не видел ещё ни разу в жизни (всегда отдыхали в 5*). Началось всё с расселения - ждали полтора часа пока дали номера. Да, нас было 3 пары, но и то дали номера в разных корпусах. Далее номера - паре с детьми дали номер с постоянно забитым сливом в ванной. За период отдыха раза 3 ходили и просили (хотя как просили - уже требовали) что-то с этим сделать. Безрезультатно, увы. За номера ничего плохого не скажу, но с/у жуть полнейшая: плесень, грязь, запах неприятный.

Питание на 2-ку: утром мяса вообще никакого, даже стандартных сосисок не давали. Обед курица, ужин курица и рыба. Выбора вообще никакого. И это для пятёрки.

Ресторан, если его можно так назвать, постоянно грязный - пыль везде даже сразу после открытия. Понятие скатерти отсутствует как класс. Надо бегать за обслуживающим персоналом и просить, чтобы хоть приборы положили. Судя по всему, они и положили прибор на гостей, только совсем не тот.

Ну а самым приятным стало то, что этот гре...й отель заключил договора с местными турагентствами и весь отель забит арабами. А как они себя ведут все знают.

В общем, отдых реально отстойный получился, к сожалению.

Плюсы отеля
да никаких
Добавлено 31.03.16 20:53 (1 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 09.04.16

Уважаемый Юрий,

Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Ваши комментарии были переданы руководству отеля для принятия мер по устранению этих недочетов.

Спасибо за визит отеля Otium Amphoras и за время, потраченное на написание Вашего подробного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Все отрицательные комментарии были переданы нашему руководству для рассмотрения.

Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам вновь и всегда остаемся в Вашем распоряжении.

Администрация

22:32 19.04.16

Согласен полностью с Юрием. Добавлю от себя......
Персонал очень вежливый и быстроисполнительный, это плюсы, остальное это 1, питание гав...о.
Каждый день ходили и просили то лампочки новые ввернуть, то дверь не могли открыть, то сейф ---с батарейками в стране туго...

14:09 22.04.16

Отдыхали в декабре 2015 года.Если все настолько изменилось-очень жаль!Мы с мужем получили полный релакс и массу наилучших впечатлений!И питание и пляж и отдых-все на позитиве!

20:45 30.04.16

Гражданин России, основная тема моего отзыва была о качестве отеля и обслуживании. Если это непонятно, то прошу ещё раз перечитать мой отзыв. Касательно сбитого Боинга - увы, но это только в ваших новостях и, как следствие, в ваших головах была видна "радость" украинцев.
Касательно отеля - я специально не стал указывать соседний отель (через 2 от сабжевого), который был полностью заполнен украинцами и белорусами и который прекрасно работал в это же время. Говорю обосновано, т.к. в ноябре прошлого года отдыхал там и остались знакомые девушки аниматорши, кстати из России. Вот они и сказали, что всё осталось на прежнем уровне, а прежний уровень я помню.
Так что желчь вашу прошу изливать в другом месте или на других людей.

11:49 28.06.16

Полностью согласна с автором. Я отдыхала в конце мая 2016 года. Отель ужасный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юра (1)