Регистрация: 16.01.15

июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Благодарность

Хочу заступиться за отель. Была там дважды. Первый раз вывозила девичник в очередной итальянский вояж, возрастная группа от 28 до 40 лет и к нам присоединились постоянные клиенты моего агентства. В итоге были забронированы 12 номеров. Отдых обошёлся 780 евро на чел. на две недели с питанием полупансион (7 сентября 2012 года). Второй раз мой девичник пожелал провести июньские праздники там же + добавились постоянные клиенты (7 июня 2014г.), но взяли только завтраки, т.к. после ужина все равно зависали в каком-либо кафе. Было бы плохо - не вернулись бы!!! Кстати, этот отель очень быстро распродается и пробить его по горящему туру не получится! Все брони оба раза делали в январе!!!

Два разных сезона: сентябрь - конец и июнь -начало. В сентябре действительно много пожилых людей - существенная экономия + не жарко. Море остывает быстро, но погода комфортная. На второй неделе пребывания кафешки начинали сворачиваться. Бабульки на завтраках уже были "напомажены", а на ужин - сам Бог велел, при полном параде. Ну где им еще выгуливать свои наряды ?! Любят покушать, но я бы не сказала, что все сметают. Нужно прийти чуть позже и все будет! Их обслуживают в первую очередь и я считаю это правильно, нужно не забывать что это дети войны, они знают что такое голод. Мы тоже долго ждали, поэтому в следующий приезд бронировали только завтраки. А они там очень хорошие! Омлет, бекон, сосиски, колбаски, нарезка мясная и сырная, йогурты, хлопья, выпечка и кофе из кофе-машины- супер! Очень сытно!

Теперь про номера - они действительно все разные и по метражу и по наполнению. Во второй приезд нашу группу разместили на верхнем этаже - все номера двухкомнатные. Мы еще в первый раз познакомились с семьей и они были безмерно рады нашему возвращению.

Сколько отправляла туристов - без нарекания! Главное правильно дать информацию, плюсы и минусы, а человек сам решит стоит ему экономить или раскошелиться на отель подороже.

Место замечательное: променад 14 км, вдоль дороги растут вековые пинии (сосны), много ресторанчиков, магазинов, торговых центров, брэнд-бутиков. Не далеко находится аутлет (закупились по-полной), хозяин созвонился с другом и он нас довез(забрал) на минивэне. На площадях каждые выходные устраивают развлекаловки - то детский конкурс бальных танцев между школами, то поют, народ веселится.

Рядом Венеция, острова Мурано, Бурано и Торчелло - посетите их самостоятельно. Около отеля находится киоск, где продают билет и на автобус, и на катер с указанным маршрутом туда-обратно. Остановка за отелем.

А вот в Верону съездите с экскурсией, т.к. мы имели глупость поехать самостоятельно на общественном транспорте - пол дня добирались, а обратно опоздали на последний автобус. Такси разъехались, т.к. это был последний поезд. В итоге из Местре нас довез дедушка частник, а так только искать отель для ночевки.

В заключении хочу сказать - будьте терпимее к старости- представьте что это ваши родители, будьте вежливы, улыбчивы и коммуникабельны , это поможет вам решить много вопросов (что-где-когда), у нас был поздний выезд и хозяин продлил на поздний чек-аут без всяких доплат, полностью расписал маршруты, дал карты с расписанием автобусов и катеров, посоветовал несколько колоритных ресторанчиков.

Когда вы открыты Миру, Мир открыт для вас. Путешествуйте с позитивом и вам будет что вспоминать в старости. Всех благ.

Добавлено 31.03.16 22:34 (3 359 символов в тексте)
Все отзывы Стрекоза (3)