АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 4
Читательский охват: 23910
Фото: 42
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатляет! :)

Плюсы отеля:

Отель-остров расположен в национальном заповеднике на острове Силуэт. Роскошный пляж, протяженностью более 1 км, великолепная природа, настоящие дождевые джунгли.

Спа-центр – настоящее произведение искусства, вырубленное из настоящего, огромного , вулканического камня.

Великолепные виллы, особой романтикой и приватностью отличается категория deluxe hillside pool villa.

Множество вариантов досуга: рыбалка, дайвинг, многочисленные пешие маршруты по заповеднику, вольер с огромными черепахами.

Великолепная кухня, рестораны на любой вкус и отличный шеф-повар!

Минусы отеля:

в 1-ой половине дня бывают отливы, во 2-ой половине дня – приливы. Но в этом тоже есть определенный плюс : утром можно увидеть множество красивых рыб.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 01.04.16 01:08 (752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 19.08.16

Добрый день ! Спасибо за описание. Планируем отдых с детьми в октябре в этом отеле. Подскажите не скучно будет ли там детям ( возраст 8-9 лет) ? Какая нибудь детская анимация есть ? За время Вашего отдыха, были туристы с детьми ? И еще есть что либо рядом с отелем где можно прогуляться, посмотреть и покушать с детьми. Заранее Вам благодарен.

17:16 20.08.16

Добрый день, Алекс. Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву. Отель хорошие 5*, не лакшери, коненчо, но очень ухожен и очень приятный, прямо душевный какой-то. В отеле есть детский клуб, с детьми были гости. Т.к. это один остров-один отель, то все покупать рекомендую на гл.острове Сейше л - Маэ, куда вы прилетаете, перед тем, как сесть на картер до острова Силуэт, где находится Лабриз отель. Фрукты, алкоголь и все помелочи берите на Маэ, в супермаркете, например. Пообедать можно за доп.плату в достаточно вкусной пиццерии в отеле. Есть русскоговорящая девушка, что очень важный плюс! :) т.к. приливы и отливы, берите с собой резиновые тапочки для плавания для всей семьи, их можно купить в спортмастере, например. Питание, конечно, не разнообразное было, но это "фишка" многих отелей Сейшел. Отель более спокойный, семейный отдых, наслаждение природой, закатами, приливами и отливами ) Если вам хочется жизни вне отеля, то это отель не для вас. Вам тогда нужно на остров Маэ, к примеру. Можем вам подобрать варианты похожих 5* отелей, цена-качество для вашей семьи. Если вы еще не приобрели тур или не забронировали отель, прищлите вашу почту и мы ответим вам оперативно. Хороших выходных!

20:59 21.08.16

Лабриз прекрасный отель! Но с детишками лучше в Эфелию (что на Маэ TopHotels ).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация