Регистрация: 14.09.15
мае 2013
01.05.13 - 03.05.13

Оч хороший отель

Приехали в этот отель после Диснейленда, поэтому было с чем сравнить) Заселили быстро, номер небольшой, но нам на 3х было в самый раз, окна во двор. Оч понравилось в номере все, стильно и не вычурно, вроде классика, но современно. А то я все эти канделябры и позолоту надо и не надо не переношу. Есть чайник электрический и чашки, чай сахар и кофе в пакетиках. Отель ооч красивый, ни разу не пожалели, что выбрали именно его. Перед вылетом специально встали пораньше-пофотографировали пока никого не было в холле.

Удобное местоположение-до всего рукой подать, кафе/пиццерии/магазины прям под носом. До экскурсионного автобуса недалёко. Станции метро еще ближе. Такси до а/порта за 40€-пожалуйста, только не перед самим входом в отель, а чуть в стороне.

Уборка оставляет желать лучшего, слой пыли по углам был до нас и при нас, и, наверно, остался после нас. А ванную комнату убирали отлично. Не оч удобная дополнительная кровать, брали для сына (7лет) - низковата, и сын под утро замерзал. К их отоплению надо привыкать, по утрам прохладненько. Тишина была до вселения азиатских туристов: они напились и слышно было ого-го как! В коридорах ковролин, поэтому наверно и тихо было. Лифт ждать приходиться долго, но не успеваешь 'закипеть' :).

Выбрали этот отель ещё и из-за питания: оч хороший завтрак. По сравнению с Диснеевским отелем (вот казалось бы), тут изобилее всего и для всех, и ребёнок наш, жуткий привереда, ел с удовольствием. Видимо, это из-за того, что основная часть гостей американцы, а они любят нормально питаться. И вечером в отеле на ужин просто аншлаг! Потом только узнала, что попасть на этот ужин можно записавшись аж за месяц до-наверно это не просто так! В отеле конечно мы были только поспать, потому что Париж -это фантастически красивый город, по которому приятно просто гулять. А на это нужно время. Если ещё удастся вырваться, остановимся обязательно в амбассадоре!

Mariya оценила сервисы

местоположение завтраки интерьер доброжелательность персонала
уборка
Добавлено 01.04.16 01:28 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (10)