АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12764
Фото: 11
65
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
01.05.13 - 03.05.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оч хороший отель

Приехали в этот отель после Диснейленда, поэтому было с чем сравнить) Заселили быстро, номер небольшой, но нам на 3х было в самый раз, окна во двор. Оч понравилось в номере все, стильно и не вычурно, вроде классика, но современно. А то я все эти канделябры и позолоту надо и не надо не переношу. Есть чайник электрический и чашки, чай сахар и кофе в пакетиках. Отель ооч красивый, ни разу не пожалели, что выбрали именно его. Перед вылетом специально встали пораньше-пофотографировали пока никого не было в холле.

Удобное местоположение-до всего рукой подать, кафе/пиццерии/магазины прям под носом. До экскурсионного автобуса недалёко. Станции метро еще ближе. Такси до а/порта за 40€-пожалуйста, только не перед самим входом в отель, а чуть в стороне.

Уборка оставляет желать лучшего, слой пыли по углам был до нас и при нас, и, наверно, остался после нас. А ванную комнату убирали отлично. Не оч удобная дополнительная кровать, брали для сына (7лет) - низковата, и сын под утро замерзал. К их отоплению надо привыкать, по утрам прохладненько. Тишина была до вселения азиатских туристов: они напились и слышно было ого-го как! В коридорах ковролин, поэтому наверно и тихо было. Лифт ждать приходиться долго, но не успеваешь 'закипеть' :).

Выбрали этот отель ещё и из-за питания: оч хороший завтрак. По сравнению с Диснеевским отелем (вот казалось бы), тут изобилее всего и для всех, и ребёнок наш, жуткий привереда, ел с удовольствием. Видимо, это из-за того, что основная часть гостей американцы, а они любят нормально питаться. И вечером в отеле на ужин просто аншлаг! Потом только узнала, что попасть на этот ужин можно записавшись аж за месяц до-наверно это не просто так! В отеле конечно мы были только поспать, потому что Париж -это фантастически красивый город, по которому приятно просто гулять. А на это нужно время. Если ещё удастся вырваться, остановимся обязательно в амбассадоре!

Mariya оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение завтраки интерьер доброжелательность персонала
Минусы отеля
уборка
Добавлено 01.04.16 01:28 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya (10)