Регистрация: 06.05.15
марте 2016
06.03.16 - 24.03.16

Замечательный)

В отель поехали во второй раз. В 2015 году отдыхали в корпусе Beach, в этом - Terrace. И планируем в дальнейшем отдыхать только в этом отеле.

Размещение, номера. По нашей просьбе (писали заранее) разместили так, как и хотели - на самом высоком этаже корпуса. Думаю, выражу впечатление о номерах так - заезжая, не хочется брать в руки тряпку и вытирать пыль)) Очень комфортный номер с зонами, обслуживание моментальное, постельное белье, полотенца, гели-души отличного качества. В следующий раз не буду забивать чемодан своими домашними флаконами)

Территория - большая, зеленая, со всевозможными уютными уголками. Есть куча вариантов где провести вечер.

Про питание. Часто в отзывах люди пишут - с годами в отелях ухудшается этот показатель. В Рояле - с точностью наоборот. Мы берем только завтраки - замечательные, на любой вкус.

Про расположение. Буквально в 5 минутах ходьбы (чуть-чуть по берегу, вверх по лестнице - 102 ступеньки, отличная зарядка)) - и вы уже на улочке, заполненной обменниками, массажными салонами, фруктами, кафе. Несколько раз ездили в торговые центры и на рынок - от отеля каждые 2 часа ходит платный трансфер до известных центров. Обратно брали такси или тук-туки.

Мечтаем стать постоянными гостями этого отеля))

Менеджменту и персоналу - так держать!! Молодцы)

LaFina оценила сервисы

уезжать не хочется)))
нет
Добавлено 01.04.16 09:45 (1 301 символов в тексте)

20:45 26.12.16

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!! отель бомба!!!!!

Все отзывы LaFina (1)