Регистрация: 01.04.16

августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

без питания

Очень понравилось

На база отдыха "Прибой" мы отдыхали впервые в 2010 году. Второй раз приехали уже в 2015 году. База очень изменилась. Построили много современных коттеджей, стало чище на пляже. Правда стал беднее рынок- мало продавцов, поэтому и цены высокие. Правда цены на базе всегда были выше чем в г. Саки или Евпатории( курортная местность).

Заранее номер мы не бронировали, приехали и пошли самостоятельно искать номера. Думали, как в прошлый раз ,остановиться на первой линии. Но просто из интереса решили заглянуть на территорию новых построек.Первая гостиница , что нам попалась-гостиница "Бриз" ( прямо возле входа на базу отдыха). Нам сразу все очень понравилось- мы и остались. Очень много зелени, вьющиеся розы, туйки. Как "оазис в пустыне". Понравилась большая беседка, мангал. Сделано все очень красиво, с душой. Номер большой , со всеми удобствами. Понравилось , что на всей территории действовал wi-fi. Есть и утюг с гладильной доской и стиральная машинка-автомат и микроволновка с плиткой и чайники. Все что надо для хорошего отдыха было предусмотрено. И еще нам очень понравилось, что все содержалось в идеальной чистоте. Мы даже не замечали, когда это все мылось, чистилось и поливалось. Нам очень понравилось. Не знаем получится ли приехать на следующий год, но если получится, то обязательно в "Бриз"

Спасибо большое Наташе и Леониду . Большой привет из Белгорода.

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 01.04.16 18:45 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)