Регистрация: 18.08.14
марте 2016
11.03.16 - 25.03.16

Дружелюбный отель

Были в этом отеле не первый раз и опять приятно удивлены, что нас там помнят, встречают как долгожданных гостей приветливо и радушно. Хорошие номера- по нашей просьбе нам заменили номер на более просторный. Мебель в хорошем состоянии, отличная сантехника (ванна), туалетные принадлежности ( шампунь, гель, кондиционер, бальзам по уходу за кожей). В номере чайник, кофе, чай. Есть и посуда. Холодильник. Уборка ежедневно. Меняют белье, полотенца. Горничные тактичны и вежливы. То есть так, как должно быть, но не везде бывает. Ресторан- особый разговор. Очень милые и приветливые официанты ( много русскоговорящих). Бывает забавно, когда к Арине наши туристы обращаются на "школьном" английском с трудом подбирая слова, а она с улыбкой отвечает им по-русски. И непременно спросят: все хорошо? вам понравилось? отличный повар готовит так, что трудно удержаться и не переесть! Есть развлекательная программа, живая музыка.

Я бы даже сказала, что отель ближе к 4*, но мы были там только в низкий сезон, поэтому ради объективности хотим съездить и летом.

Вид с улицы ( тихой и спокойной)

Меню-довольно забавное: в нем указана свинина из индейки (!)

хороший сервис
их нет
Добавлено 02.04.16 00:23 (1 060 символов в тексте)

11:14 18.06.16

Подскажите какое море рядом с отелем

15:12 18.06.16

То же, что всегда))) Средиземное.

10:35 20.06.16

понятно но пишут что в лимасоле море грязное , в ларнаке мелкое в пафосе одни камни а так везде одно море

14:06 21.06.16

Вы знаете Ира, более чистого моря чем в Лимассоле я не видела. А была я и в Испании, и на Корфу, и на Мальте, и в Италии. Ну и наш юг... Даже не буду сравнивать. Сейчас мы с мужем вблизи Протараса на Кипре. Пляжи просто ужасны! Грязные, хотя песок, но много мелких камней-острых! И пляжи необустроенные. Нет душа, туалетов, кабинок д/переодевания. Да, в Лимассоле песок серый, но не от грязи. Это песок вулканический. Т.е. он даже полезный! Здесь в Протарасе песок светлый. А грязи немеряно! И купаться практически негде.

Все отзывы alena buhareva (37)