АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.12
Страны, города: 37 / 50
Отзывов: 41
Комментариев: 13
Читательский охват: 35524
Фото: 114
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2016
22.03.16 - 01.04.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Неплохие апартаменты на горе

Были в этом отеле в конце марта-начале апреля. Апартаменты с кухней и терассой. Брали без питания, готовили сами. В апартаментах есть кухня с микроволновкой и необходимой посудой. Только почему то не работала духовка, хотя как таковая она имеется. Единственный минус это удалённость от пляжа и крутой подъем в гору. Но ходит автобус до пляжа и обратно. В принципе прогулочным шагом все в пешей доступности. Уборка так себе, за 11 дней полотенца сменили 1 раз, полы не мыли, только песок сметали и все. Основной контингент англичане, прибалты. Присутствует анимация в лице одного человека) НО опять же все на английском и для англичан. Нам не принципиально, конечно, была анимация на русском, так как ехали не за этим. Но, когда кто то из немногочисленных русских туристов захотел поучаствовать в караоке, то не одной нормальной песни не нашлось, однако в репертуаре были эстонские народные песни)

Пляжи обошли все, что рядом. Лежаки платные, но на полотенце своём валяйся где хочешь. В общем место неплохое для бюджетного размещения и непостоянного нахождения в номере. Авто на прокат не брали, так как не водители. Экскурсии приобретали у местной турфирмы. Что брали понравилось, хорошо организованно и полностью на русском. Кому интересно про экскурсии, где купить продукты, местные необычные фрукты и ещё что-то, пишите irinar2000@mail.ru

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 02.04.16 06:14 (1 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 01.07.16

Ирина, подскажите, есть что посмотреть и куда съездить на Канарах? Сколько стоит? или дешевле авто в аренду? И ещё: есть холодильник (мини-бар) в апартаментах? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinka Rusalka (42)