Регистрация: 10.01.13

марте 2016
26.02.16 - 17.03.16

без питания

ПЛАТИНОВЫЙ ОТДЫХ!

Отель на севере Патонга,тут пляж и море почище.

Мы отдыхали 3 недели,при заселении дали номер с большой кроватью,без холодильника. Знали заранее,что холодильник не во всех номерах,были к этому готовы,но при встрече с гидом решили узнать,как можно все-таки решить этот вопрос. Гид Пегаса приветливый, узнал,нам передал,что через 3 дня будет выселение большое и освободятся номера,нужно подойти. Подошли,нас переселили без доплат и проблем) Номер уже в 2мя кроватями,они легко сдвигаются,зато чуть больше и есть холодильник. В душевой кабинке наклон пола сделан не правильно,вода стоит. Девочки на ресепшн объясняют,что это ошибка инженеров,все понимаем и просим резиновый коврик,просто показала фото с инета на телефоне,коврик дали и больше вопросов у нас не было.

Плюс отеля - система пожаротушения РАБОТАЕТ ! Проверено! 2 девочки утром добывали кипяток кипятильником в пластиковом стаканчике,включили и уснули.Итог - сплавился стаканчик,загорелся столик и матрас.Система сработала,в коридорах громкое оповещение,номер девочек поливало.Работники бегали по номерам,стучали,будили и просили выйти и спускаться по лестничному маршу,лифты отключились.На улице собрались наверно все жители отеля! Примерно через час стали пускать в номера,но лифты пока не работали,вот не повезло тем кто на 7 этаже жил) Днем 1 лифт запустили,а 2й так и не смогли. После происшествия мы улетали через 6 дней,все еще работал только 1 лифт. Привет Алиске)))

Экскурсии брали в [удалено модератором].А в самой кафешке можно вкусно покушать. И у них есть предложение - 4 экскурсии берешь единовременно и кафе бесплатно готовит 1 блюдо на выбор.Спасибо Илье,пошел на уступки и 4 экскурсии мы взяли не сразу,а постепенно.Как только взяли 4ю нам дали чек на 2 бесплатных блюда!

Конечно,к отелю не относится,но может кому-нить будет полезно - Пегас нам путевки продал,багаж только 15 кг обозначен.Очень неудобно,фрукты брали по "горсточке".Ужимались с подарками,чтоб превышения не было.Кстати,улетали с аэропорта Краби,до него 4 часа ехать,узнали об этом за день до вылета. И вот в аэропорту уже Пегас сообщили,что нам разрешено 20 кг,а не как написано в путевках. Не приятненько!!!

Чайников нет,кипяток на ресепшн можно брать. Депозита нет. Насекомых нет. Балконов нет.

Ну и отдельный привет ПЛАТИНОВОМУ ЗАЕЗДУ)))) Все ребята классные! Да простят нас гости отеля,у кого окна были на парадный вход)))

Добавлено 02.04.16 12:29 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (8)