Регистрация: 02.04.16
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

Наш отдых в Saint George

Отзыв 4-х летней давности,имейте это в виду! Были там мы с 1 по 8 июля 2012 года.Накануне мы смотрели погоду на Родосе в яндексе-30 градусов.Как же нагло врал Яндекс,оказалось 42!Вылет у нас был ночной,прилетели в 8 утра по московскому времени,у них было 7 утра.К восьми мы уже были в отеле.Официально там заселение в 12.00,но нам сразу отдали ключи от номера и отправили на завтрак.У нас была система "всё включено".Кормили очень хорошо,разнообразие всяких блюд,6 сортов мороженого,любые алкогольные и безалкогольные напитки бесплатно.Персонал очень вежливый,практически все говорят по-русские,а кто не говорит,тот всё равно понимает.Ну и по-английски можно было объясниться.Номера в отеле не в едином здании находятся,а в отдельно стоящих домиках.В каждом таком домике два номера.Акустика отличная,соседей мы не слышали. Кондей работал исправно.Сейф на ресепшн,стоит 15 евро в неделю.Напротив был отель Lindos Princess.Море офигительной чистоты,даже не знала,что такое ещё бывает.Пляж из мелких камушек.Чем дальше к морю,тем крупнее камни.Лежаков от нашего отеля нет.Можно брать за 8 евро у соседнего отеля.Но мы спокойно лежали бесплатно,никто даже слова не сказал.А кто-то просто стелил коврик на песок и так загорал.Вход к морю только в спецтапочках(продаются на каждом углу за 5 евро)не столько из того ,что по камням не комфортно ходить,сколько из-за температуры этих камней.Нагреваются они просто пипец-босиком встать не возможно.Положила на них надувной круг и он взорвался!))))Телефонная связь и интернет:у мужа был Мегафон-связи не было.У меня теле-2,спокойно дозвонилась до России.Также мы купили за 5 евро телефонную карту на 40 минут и звонили с автомата.Проблем дозвониться не было,два гудка и мы уже общались с родными.Интернет был на ресепшн,пол-часа вроде 1 евро.Мы сидели с wi-fi,код менеджер всем говорил.Дороги у них узкие,местные жители не соблюдают правил движения,летают,как угорелые,пересекают двойную сплошную.Преимущества пешеходов тоже нет.Наш экскурсионный автобус летел 120 км/час.Ночью на дорогах по разделительной полосе и по краям горят светодиоды.На экскурсии мы ездили от нашего тур-оператора.Берёшь две экскурсии-скидка 10%,три-15%.Но экскурсии дорогие-45-65 евро с человека.Напротив отеля греки предлагают от 15 евро.Посетили мы Греческий вечер.Это что-то!Свезли в таверну Мимакос,что на горе,русских,итальянцев,немцев,человек 300.Накормили,упоили вином,показали греческие танцы и вывели народ плясать.Было так весело,все пьяные)))Танцы были под "живую" музыку.Каждому дали по огромному куску мяса,которое занимало всю тарелку.Так и не осилила)))))Также кормили греческим салатом,жаренными колбасками,грибами в соусе,рисом,картофелем,сырными шариками и сметанным соусом с огурцами.Ещё брали экскурсию в город Родос Возили нас в старый город.Снаружи действительно,как в 15 веке,а внутри всё в магазинах,ресторанах и офисах-испоганили достопримечательность.Ещё побывали в Акрополе.

Анимация

питание отель тихий для семейного отдыха
нет анимации воо
Добавлено 02.04.16 12:30 (2 932 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (17)