Регистрация: 02.04.16
октябре 2015
06.10.15 - 15.10.15

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с женой три раза...

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с женой три раза( в 2010, 2013 и 2015). Отдыхом очень довольны.

Территория большая, зелени достаточно. По поводу размещения: всегда мы проживали в блоке С, там, где находится сауна. Номер чистый, удобный, небольшой, кондиционер индивидуальный. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день (правда мы всегда оставляли 1$ горничной).

Питание было разнообразным, нам понравилось всё. Мест хватало. Есть отдельное место: Фито-бар, возле блока D. Работал с 10.00-17.00. Там разнообразные свежие фрукты и можно самому сделать свежи выжатый апельсиновый сок (бесплатно!!!). Также есть место, где делают блинчики. Имеется кафе, где можно взять разнообразные сладости и тортики с холодными или горячими напитками и мороженое разного вкуса. Можно было перекусить и "макдональдской" едой.

Пляж чистый, шезлонгов хватает. Правда люди заранее занимают полотенцами шезлонги ещё с шести утра, а сами приходят намного позже и это напрягает, . Мы отдыхали на пляже, ближе к блоку D, возле волейбольной площадки, там не было проблем со свободными шезлонгами. Вход в море пологий, песок.

Анимация хорошая. Можно найти любое развлечение по душе (волейбол, боча, дартс, футбол, большой теннис (ракетки бесплатно!!!), пинг понг, степы, аквааэробика, дневные соревнования в бассейне, водное поло). Каждый вечер детское и взрослое анимационное развлечение.

Есть две сауны (солевая и обычная), турецкий хамам, комната отдыха и бассейн с холодной водой. Постоянно там делаем массаж лечебный. Довольны и ценой и качеством.

В отеле может есть и минусы, но мы их не заметили. Нам понравилось все.

Добавлено 02.04.16 16:24 (1 667 символов в тексте)

10:46 06.04.16

Здравствуйте! Нам очень приятно,что Вам нравится наш отель и Вы с супругой являетесь нашими постоянными гостями! Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки! Ждём Вас снова! С уважением,администрация.