Регистрация: 25.03.16

марте 2016
09.03.16 - 21.03.16

Все хорошо!)))

Отель для спокойного отдыха)))Находится ,как и большинство,на первой линии.Територрия небольшая,атмосфера уютная.Есть бассейн,ну очень тёплый)))В номере все "работало":сейф,холодильник-бар,телевизор,кондиционер,вентилятор,розетки,сантехника)Персонал не особо навязчивый,но сильно не балуйте чаевыми)...,приветливый,всегда помогут.Територрию постоянно убирают садовники и дворники,охрана тоже приветливая,никто не задаёт лишних вопросов,ощущения-будто ты там уже третий раз)))Питание нормальное,но я постоянно просыпал свои завтраки)))))На берегу,слева,метров 40-есть кафешка,цены приемлимые)))Экскурсии брали не через агенство,а у бич боев,именно у Нисы!!!Это дешевле,качественней и интересней.Ниса помогал решать любые вопросы:Симки,интернет,ром,креветки,доставка-все оперативно и честно,очень хорошо разговаривает на русском языке.После экскурсии Канди,на второй день,ходили к нему домой:угощал местной едой,показывал быт и вообще-было ну очень интересно.Рекомендую,очень хороший парень(на пляже его все знают!)Отдых очень понравился,хочется ещё)))

уют
уют
Добавлено 02.04.16 18:42 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы Sado55 (1)