Регистрация: 27.11.14
феврале 2016
29.02.16 - 01.03.16

без питания

Шикарный вид на Майон!

Прибыли в этот отель перед закатом, заселили быстро и оперативно. Дали нам и другу самые лучшие номера в отеле с видом на вулкан Майон. Постояльцев в отеле кроме нас никого не было. В номере чисто, уютно, был холодильник и телевизор. Недалеко от отеля находится супермаркет, рестораны быстрого питания, и также торгуют шашлычком на шпажке всего за 10 песо. Нафотографировались вдоволь перед закатом с видом на вулканчик, так как он был полностью открыт нашему взору с террасы рядом с номером, а это бывает редко. Покушали, закупились ромом Tanduay и колой, и весело провели вечер на террасе в отеле, на рецепшене нам предоставили фужеры. Также в отеле есть бесплатный WI FI , скорость отличная. Отель расположен рядом с центром Легазпи, есть недалеко красивейшая церковь. Сувениры мы на центральных улицах не нашли, поймали джипни и рванули к автовокзалу всего за 8 песо с человека. Закупились там футболками, магнитиками и вкуснейшими манго. Нам пора стартовать дальше, впереди плавание с китовыми акулами. В этом отеле провели всего одну ночь, чтоб полюбоваться вулканом. Кстати, на следующий день он был скрыт облаками, только основание виднелось. Этот отель рекомендуем, красивейший вид на Майон с его террасы. Да и персонал нас не беспокоил, ощущение- как будто втроем жили там. Хорошего отдыха всем!

Логотип отеля

Любашка оценила сервисы

вид на майон лизость к центру приветливый персонал
нету
Добавлено 02.04.16 20:54 (1 307 символов в тексте)