Регистрация: 27.11.14
марте 2016
01.03.16 - 02.03.16

без питания

Хорошее расположение для отправки к акулам!

Ночевали в этом отеле всего одну ночь. Это была отправная точка к Ослобу, а там плавание с китовыми акулами. Прибыли в районе 4 часов вечера, наш номер был не готов, хотя бронировали заранее . Другу номер предоставили сразу. Прогулялись до магазина, и заселились. Номер неплохой, всё есть: вода горячая, телевизор, кровать, холодильника правда не было, был у друга. Чисто, уютно, недалеко от торговых центров и многочисленных кафе и магазинов. Город грязноват, но впечатление плохого не произвел, так как были на нескольких островах. Попросили на рецепшене оставить депозит в 1000 песо. На утро, то есть в 4 утра, выселились из отеля, на выходе есть всегда такси, только собирались уезжать, выбежал администратор, и сказал, что забыли нам вернуть депозит, а мы видимо еще не проснулись и забыли про эти деньги. Молодцы! Люблю честных людей. Отель рекомендуем для ночевки и не только, если решите в Себу отдохнуть, хотя я не понимаю, что там долго делать.))) А мы дальше поехали....в Ослоб...к китовым акулкам. Хорошего отдыха!!!

Любашка оценила сервисы

честный персонал хорошее расположение чисто
нету
Добавлено 02.04.16 21:32 (1 028 символов в тексте)