Регистрация: 03.04.16
июле 2015
28.06.15 - 17.07.15

Сказочный отдых

Первый раз отдыхали самостоятельно (Бронировали через booking). До этого отдыхали в 5-ках Египта, Турции, Греции. Остались очень довольны отдыхом.Приятная домашняя атмосфера, добродушный и гостеприимный хозяин Налинда. Он всегда готов помочь и что-то посоветовать. Очень вкусно готовят. Питались на вилле, Нани готовила" на заказ" что ни попросишь: рыбу, креветки, мясо, курицу- цены вполне умеренные. По утрам свежевыжатые соки и фрукты "со своего огорода". Жили в основном доме на втором этаже. Есть кухня, холодильник, плита (если кому нужно). Что мне особенно понравилось - это наличие на балконе гамака. Это просто блаженство. Бесплатный хороший wi-fi. Сейф. Телевизор ни разу не включили. Вилла - родовой дом 1901г. постройки, потрясающая древесина, раритетная мебель( современная обстановка в домике у моря). Не знаю, для кого как, а для меня было важно, что дом не пострадал во время цунами и располагается в очень безопасном месте. Ездили на экскурсии в Галле, по реке и на черепашью ферму.

приятная домашняя атмосфера.
Добавлено 03.04.16 15:25 (1 017 символов в тексте)

14:54 06.04.16

Добрый день. Абсолютно согласна с отзывом, великолепный отдых в этом месте, были в феврале - марте 2014г. Хозяин Налинда ненавязчиво-гостеприимный, в любой момент готов помочь, отвезти, организовать что угодно.Встречал нас в аэропорту ( это конечно, отдельно оплачивается), сопровождал на экскурсии. На пляж ездили в Хиккадуву, там же отличный ресторан со свежайшими устрицами.
На вилле завтракали, ужинали почти всегда, все хорошо приготовлено, специй в меру. По просьбе Налинда возил нас в супермаркет, а потом нам делали свежевыжатый сок из купленных нами фруктов.

17:09 22.08.16

Я присоединяюсь! Наш отпуск у Налинды в гостях превзошёл все ожидания!!! Это был лучший отпуск в нашей жизни!!! Теперь всё сравниваем с ним!!! И поводом написать ему отзыв послужил отпуск на Крите, очень дорогом по сравнению с ШРИ-ЛАНКОЙ...