АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.16
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3502
Фото: 30
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
28.06.15 - 17.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых

Первый раз отдыхали самостоятельно (Бронировали через booking). До этого отдыхали в 5-ках Египта, Турции, Греции. Остались очень довольны отдыхом.Приятная домашняя атмосфера, добродушный и гостеприимный хозяин Налинда. Он всегда готов помочь и что-то посоветовать. Очень вкусно готовят. Питались на вилле, Нани готовила" на заказ" что ни попросишь: рыбу, креветки, мясо, курицу- цены вполне умеренные. По утрам свежевыжатые соки и фрукты "со своего огорода". Жили в основном доме на втором этаже. Есть кухня, холодильник, плита (если кому нужно). Что мне особенно понравилось - это наличие на балконе гамака. Это просто блаженство. Бесплатный хороший wi-fi. Сейф. Телевизор ни разу не включили. Вилла - родовой дом 1901г. постройки, потрясающая древесина, раритетная мебель( современная обстановка в домике у моря). Не знаю, для кого как, а для меня было важно, что дом не пострадал во время цунами и располагается в очень безопасном месте. Ездили на экскурсии в Галле, по реке и на черепашью ферму.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
приятная домашняя атмосфера.
Добавлено 03.04.16 15:25 (1 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 06.04.16

Добрый день. Абсолютно согласна с отзывом, великолепный отдых в этом месте, были в феврале - марте 2014г. Хозяин Налинда ненавязчиво-гостеприимный, в любой момент готов помочь, отвезти, организовать что угодно.Встречал нас в аэропорту ( это конечно, отдельно оплачивается), сопровождал на экскурсии. На пляж ездили в Хиккадуву, там же отличный ресторан со свежайшими устрицами.
На вилле завтракали, ужинали почти всегда, все хорошо приготовлено, специй в меру. По просьбе Налинда возил нас в супермаркет, а потом нам делали свежевыжатый сок из купленных нами фруктов.

17:09 22.08.16

Я присоединяюсь! Наш отпуск у Налинды в гостях превзошёл все ожидания!!! Это был лучший отпуск в нашей жизни!!! Теперь всё сравниваем с ним!!! И поводом написать ему отзыв послужил отпуск на Крите, очень дорогом по сравнению с ШРИ-ЛАНКОЙ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация