Регистрация: 21.03.16
марте 2016
24.03.16 - 31.03.16

Потрясающий отель!

Потрясающий отель!

Я отдыхала здесь с 24.03.16 по 31.03.16 с детьми 5 и 12 лет.

Отель атмосферный, уютный, в нём чувствуешь себя как дома.

Номер был с видом на море, очень светлый, в приятных тонах. Единственное, что не порадовало - уборка номера, можно и лучше.

Питание разнообразное, всё было очень вкусно, каждый день были разные блюда. Детишкам особенно понравилось мороженое.

Ездили через туроператора Biblio Globus. Все было очень хорошо, без задержек и форс мажоров. Хотим в первую очередь выразить огромную благодарность за подбор тура Левчишиной Ларисе, а так же нашему отельному гиду - Мамедовой Эльмире. За их чуткое отношение, внимание и понимание, помощь и поддержку. Побольше бы таких людей!

В отеле работают очень доброжелательные люди, везде улыбаются. Администрация отеля, носильщики, официанты, аниматоры - все очень отзывчивые. Отдельное спасибо хотелось бы сказать аниматорам, очень весёлые ребята!

Хоть русский большинство не очень хорошо знают, но понимают, буквально, на пальцах.

У отеля очень большая территория, он очень красивый, уютный, с тёплой атмосферой...Много бассейнов: Маленький ( для детей ) и большой на улице, крытый и олимпийский.

Обидно, что детей не пускают в джакузи и сауну, так как в море и бассейне была холодная вода, оставалось купаться только в крытом.

Природа неописуемая, разные растения, чистый воздух и конечно же море.

Обязательно вернёмся в этот отель!

большая территория хорошая анимация разнообразная и вкусная еда доброжелательный персонал по всей территории отеля ловит wi-fi присутсвует исчерпывающая информация об отеле и острове в устном и письменном виде
детей не пускают в джакузи и сауну до 14 лет плохая уборка номера
Добавлено 03.04.16 15:26 (1 438 символов в тексте)

15:18 05.04.16

Уважаемая Валентина,

Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв и за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха на Кипре.

Нам приятно, что Вы отзываетесь положительно и желаете вернутся к нам снова.

Относительно джакузи, доводим до Вашего сведения, что в целях безопасности джакузи, сауна и парная баня разрешены только гостям старше 16-и лет.

Ждём Вас снова в Coral Beach Hotel & Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

16:11 06.04.16

Подскажите,подогревается ли бассейны?(главный и с горками) Работает ли детский клуб -если по вечерам минидиско?

23:42 06.04.16

Доброго времени суток!Детская анимация есть.Мини клуб работает.Бассейн с горками не работал мы были в марте.Крытый в отеле температура 30.

22:46 16.04.16

Ирина,здравствуйте! А как насчет олимпийского бассейна? я что-то не пойму, им пользоваться можно?

23:11 16.04.16

Олимпийским бассейном можно пользоваться с апреля.Мы были в марте тренировались спортсмены,все дорожки были заняты.

Все отзывы Ирина (2)