Регистрация: 03.04.16
марте 2016
21.03.16 - 31.03.16

2.3

На Гоа отдыхали третий раз есть с чем сравнить.

Заселение.

Засели сразу, ждать 12 часов не пришлось. Номер на втором этаже 207 (кровать, шкаф, столик). Вечером приехали с моря, выяснилось что в номере нет горячей воды. Обратились на рецепшен. На что нам сообщили, что воду сделают завтра и предложили помыться в другом номере. На замену номера не согласились. После трех часов разговоров на рецепшене и приезда руководства отеля, в течении 15 минут появился сантехник, еще через 20 минут выяснилось, что воды горячей в номере не будет. Только после этого нас временно переселили в другой номер. Через два дня опять переезд!!!!! Опять в другой номер. Уборка в номере была 1 раз. Мусор выносили сами.Оставлять в номере нельзя так как много муравьев. (корзины для мусора нет).

Питание.

Завтрак стандартный - чай или кофе, 2 тоста, масло, джем.

Море.

Море очень далеко. Автобус ждать от 10 до 30 минут. Ехать до ближайшего пляжа Аджуна 15 минут (проезд 10 руппий), а потом еще пешком 15-20 минут. Альтернатива - Байк, но движение в ГОА очень своеобразное, правил движения (в нашем понимании) просто нет, поэтому редко кто обохдиться без синяков и царапин... (за время нашего отдыха (10 дней) двое были перевязанные - байк... (в отеле 20 номеров, и он постоянно был не полностью заселен)

Деньги лучше менять в городе, в отеле курс ниже.

Еще один штрих об отеле. В день отъезда в "ресторане отеля" решили попить чай. Сделали заказ, ждали 30 минут ,оказалось про нас просто забыли.

ГОА прекрасное место для отдыха, только не в этом отеле. Очень жаль постояльцев которые первый раз посетили ГОА и попали в этот отель. Вряд ли они приедут в Индию еще раз.

вид из окна

пляж Вагатор

холодильник в номере 202

соседи, приходили иногда

Добавлено 03.04.16 22:01 (1 621 символов в тексте)

06:23 06.11.16

Будьте добры, скажите, а такси там можно хоть найти? Жить в отеле не собираюсь, хочу уехать на Вагатор.

Все отзывы Людмила (4)