Регистрация: 22.01.10
марте 2016
26.03.16 - 27.03.16

Приятное удивление и радость за отечественный сервис

Всем добрый день! Останавливались в люксе этого отеля. Забронировали через Букинг. сом. Все очень понравилось. Начиная с размещения, которое прошло очень быстро. Внешне гостиница конечно особо не выделяется из стоящих вокруг зданий жилого микрорайона Тобольска, но внутри достаточно уютная. Номер наш превзошел все ожидания. Все очень чисто, новая мебель, 2 огромные кровати ,большой ТВ, все в исправном состоянии. В номере была мини кухня с небольшим холодильником, чайник, чашки, стаканы. Это очень удобно. В ванной комнате новая сантехника, есть фен. А так же в шкафу - купе есть гладильная доска. Видимо , при необходимости могут и утюг предоставить по просьбе гостя. Вообще сложилось впечатление, что персонал сделает все от них зависящее, чтобы людям помочь, подсказать все о незнакомом для приезжих городе. Нам например нужно было уточнить расписание автобусов в Абалак, для посещения монастыря, девушки с ресепшена , по нашей просьбе предоставили по приезду нам расписание автобусов. Это избавило нас от лишних трудностей. Завтраки в отеле нас тоже устроили, все свежее, горячая выпечка в виде ароматных кексов, чай, кофе, молоко, сок, каша овсянка, омлет. Те. хороший плотный завтрак. Расположение также крайне удобное, 10 минут до автовокзала пешком, 20 минут до жд на такси, рядом остановка автобусов, которые привезут до Кремля, масса продуктовых магазинов, в 10 минутах ходьбы торговый комплекс "Жемчужина Сибири" . Подводя итог скажу, очень хороший отель в своей ценовой категории. Всем прекрасного отдыха!

Деревянное подворье.

Абалак

Музей

Кремль

Тюремный замое

Ермак-покоритель Сибири. Дом Наместника

Памятник Ремезову

Холл отеля

Добавлено 03.04.16 23:02 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Lora (14)