АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.12
Страны, города: 15 / 25
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2716
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
20.02.16 - 28.02.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю - да)

Хороший отель, который оправдывает ожидания.

Номер. Жила на втором этаже. Люблю, когда у меня есть балкон, хотя не часто выходила на него, не отвечает моим понятиям об уединенности, да и вид не очень впечатляет (теннисный корт, туалет, лужайка, кусочек океана слева..). Кровать удобная, с горячей-холодной водой проблем не было, есть кондиционер, потолочный вентилятор, все работает. Только к сейфу инструкция отсутствовала, я не разобралась, что с ним делать, персонал проигнорировал мою просьбу инструкцию принести, а мне сейф не особо и был нужен)) Насекомые? Признаюсь, крупный усатый таракан заходил, уходить не пожелал - погиб в неравной борьбе смертью шустрых и наглых. Москиты умирали от фумигатора (специальный мальчик каждый вечер приносил новую таблетку). По поводу уборки - нареканий нет, убирали нормально, фигурки из полотенец плели, цветочки на постель выкладывали, все как полагается. Оставляла чаевые (доллары или рупии).

Еда. Так себе еда. У меня были только завтраки. Самые печальные завтраки за последние несколько лет, не оправдали ожиданий. Только любимая папайя поднимала настроение, и кофе от вечного недосыпа спасал, остальное - отказать. Обеды-ужины проходили вне отеля.

Анимация. Ура! Анимации нет))) Зачем этот шум? Лучше вечером на пляже крабов ловить.

СПА. Делала массаж - дешево, но не впечатляет совсем.

Пляж. Очень порадовали деревянные лежаки (лежаки моей мечты, не люблю пластиковые), специальный мальчик приносил матрас и полотенце. Территория пляжа отеля небольшая, много деревьев, с тенечком и укромными уголками, туристов было немного. От основного пляжа и океана отгорожена забором-сеткой, торговцы не приходят к тебе лично надоедать, все за забором тебя покорно ожидают, но и в принципе не сильно навязчивые.

Экскурсии. Никогда раньше не покупала экскурсии у местных на пляже. А в этот раз решила попробовать, т.к. заранее прочитала несколько отзывов про Нисанту (сокращенно - НисА). Искать Нису не пришлось, он сам мне в номер позвонил (служба оповещения о приезде новеньких хорошо в отеле работает))). Кому не позвонит - ищите на пляже, справа от калитки под деревьями, найдете - не пожалеете. Я очень редко рекомендую гидов (если быть точной, никогда не рекомендовала), но Ниса действительно произвел на меня впечатление своим подходом к работе. Если нужны подробности - напишите мне, отвечу.

Итог. Ехать на остров нужно за впечатлениями, и вы их здесь найдете в избытке (Ниса вам в помощь))). В перерывах между впечатлениями рекомендую отдыхать в этом отеле - тихо, спокойно, комары не кусают.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Добавлено 03.04.16 23:30 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 16.09.16

Екатерина, здравствуйте! Заинтересовал данный отель, но смущают два момента. Во-первых, действительно ли там такие большие волны, что полноценно купаться невозможно даже в сезон (мы планируем поездку на начало декабря). И второй: рядом с отелем есть какая-нибудь жизнь в виде супермакетов и кафешек, где можно послушать музыку и выпить коктейльчик или же это полное уединение и релакс?

12:29 19.09.16

Ольга, добрый день!
Во второй половине февраля волны были каждый день, попрыгать весело, но спокойно и размеренно поплавать невозможно, к сожалению. Супермаркеты есть, кафе тоже много, не переживайте, цивилизация присутствует))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)