Регистрация: 20.02.12
феврале 2016
20.02.16 - 28.02.16

3.7

Отелю - да)

Хороший отель, который оправдывает ожидания.

Номер. Жила на втором этаже. Люблю, когда у меня есть балкон, хотя не часто выходила на него, не отвечает моим понятиям об уединенности, да и вид не очень впечатляет (теннисный корт, туалет, лужайка, кусочек океана слева..). Кровать удобная, с горячей-холодной водой проблем не было, есть кондиционер, потолочный вентилятор, все работает. Только к сейфу инструкция отсутствовала, я не разобралась, что с ним делать, персонал проигнорировал мою просьбу инструкцию принести, а мне сейф не особо и был нужен)) Насекомые? Признаюсь, крупный усатый таракан заходил, уходить не пожелал - погиб в неравной борьбе смертью шустрых и наглых. Москиты умирали от фумигатора (специальный мальчик каждый вечер приносил новую таблетку). По поводу уборки - нареканий нет, убирали нормально, фигурки из полотенец плели, цветочки на постель выкладывали, все как полагается. Оставляла чаевые (доллары или рупии).

Еда. Так себе еда. У меня были только завтраки. Самые печальные завтраки за последние несколько лет, не оправдали ожиданий. Только любимая папайя поднимала настроение, и кофе от вечного недосыпа спасал, остальное - отказать. Обеды-ужины проходили вне отеля.

Анимация. Ура! Анимации нет))) Зачем этот шум? Лучше вечером на пляже крабов ловить.

СПА. Делала массаж - дешево, но не впечатляет совсем.

Пляж. Очень порадовали деревянные лежаки (лежаки моей мечты, не люблю пластиковые), специальный мальчик приносил матрас и полотенце. Территория пляжа отеля небольшая, много деревьев, с тенечком и укромными уголками, туристов было немного. От основного пляжа и океана отгорожена забором-сеткой, торговцы не приходят к тебе лично надоедать, все за забором тебя покорно ожидают, но и в принципе не сильно навязчивые.

Экскурсии. Никогда раньше не покупала экскурсии у местных на пляже. А в этот раз решила попробовать, т.к. заранее прочитала несколько отзывов про Нисанту (сокращенно - НисА). Искать Нису не пришлось, он сам мне в номер позвонил (служба оповещения о приезде новеньких хорошо в отеле работает))). Кому не позвонит - ищите на пляже, справа от калитки под деревьями, найдете - не пожалеете. Я очень редко рекомендую гидов (если быть точной, никогда не рекомендовала), но Ниса действительно произвел на меня впечатление своим подходом к работе. Если нужны подробности - напишите мне, отвечу.

Итог. Ехать на остров нужно за впечатлениями, и вы их здесь найдете в избытке (Ниса вам в помощь))). В перерывах между впечатлениями рекомендую отдыхать в этом отеле - тихо, спокойно, комары не кусают.

Добавлено 03.04.16 23:30 (2 554 символов в тексте)

14:03 16.09.16

Екатерина, здравствуйте! Заинтересовал данный отель, но смущают два момента. Во-первых, действительно ли там такие большие волны, что полноценно купаться невозможно даже в сезон (мы планируем поездку на начало декабря). И второй: рядом с отелем есть какая-нибудь жизнь в виде супермакетов и кафешек, где можно послушать музыку и выпить коктейльчик или же это полное уединение и релакс?

12:29 19.09.16

Ольга, добрый день!
Во второй половине февраля волны были каждый день, попрыгать весело, но спокойно и размеренно поплавать невозможно, к сожалению. Супермаркеты есть, кафе тоже много, не переживайте, цивилизация присутствует))

Все отзывы Екатерина (4)