Регистрация: 04.04.16
марте 2016
21.03.16 - 29.03.16

Мы не первый раз в Хургаде, и в этом отеле были 3 раза...

Мы не первый раз в Хургаде, и в этом отеле были 3 раза, и вот вернулись снова,отдых был как всегда великолепным, особенно благодаря нашей любимой анимации, команда конечно слегка обновилась и сократилась. Прилетели уставшие, хорошо что заселили очень быстро, номер отличный, чистый просторный, все работало, убирались каждый день. Питание как всегда очень вкусное что радует, разнообразие присутствовало , все свежее, мясо, гарниры различные, фрукты,мороженое и многое другое. Отель уютный и большой, красивый. Территория очень красивая, озелененная, вся цветущая, пальмы, на территории расположены большие бассейны, вообще все очень гармонично расположено, отдать должное что все держат в такой красоте! В этот раз так же ездили на пару экскурсий, без дайвинга просто никак не обошлись и катания на кайт серфинге, Тренажерный зал не плохой. По вечерам сидели на террасе ,слушали музыку дожидаясь вечерних шоу анимационных, так же есть кальяны. Про анимацию, аниматор Оля, это девочка просто самая сияющая звездочка аниматор из всех каких мы только видели в отелях и здесь, в период всего отдыха мы получали не реальный драйф и улыбку от тебя, спасибо зарядку и конечно же зумбу и йогу, это не незабываемо просто, да и за общение конечно же, всегда спросит как проходит отдых, нет ли проблем, приглашала нас на шоу вечерние, конкурсы! Еще хотим выделить аниматора Сема, и всю остальную команду!!!

Добавлено 04.04.16 09:55 (1 396 символов в тексте)

13:15 06.04.16

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за теплый и положительный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания!
Приятно, что Вы оценили старания нашего шеф-повара, садовника и анимационной команды.
Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация Festival Le Jardine Resort

15:31 21.11.16

Девушка а можно поинтересоватьса как это вы отдыхая в Festival Le Jardin Resort в марте 2016 сразу оказались в апреле 2016 года в соседнем отеле Mirage Aqua Park & Spa также с друзьями и в отзывах одинаково хвалите аниматоров обоих отелей и впринципе никакой другой информации об отелях не даете?.....Это навевает мысли о том что вы один из аниматоров в одном из этих отелей.

Все отзывы Татьяна (2)