Регистрация: 22.04.15

ноябре 2015
03.11.15 - 10.11.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Зеленый остров среди пустыни

При выборе страны, никогда не рассматривала Египет, т.к. очень люблю красивую природу, и очень быстро сгораю на солнце. Но по приезду в отель просто несколько дней было ощущение что попал в рай после наших серых осенних будней.

Территория

На территории очень большое количество пальм, зелени, много цветущих кустарников, бабочки, ящерицы, запах моря...

Огромный бассейн, с удобными шезлонгами, с одной стороны мелкий вход для детей, там же и водное поло для них, ребята из воды не могли вытащить)

Номер

Номер очень-очень просторный, хотя мы ничего не доплачивали, боковый вид на море и на горы и прямой на сад. (фото прилагаю) Удобная кровать, большой ТВ (советую брать флешку с фильмами,мультиками деткам, главное не забыть ее в отеле, как это сделали мы)

Питание

Питание очень разнообразное, шикарные завтраки-разные блюда из яиц, тосты, вполне приличный кофе из кофемашины, сыры с медом, потрясающие круассаны, обильное количество блюд европейской кухни, в общем, голодными мы не оставались ни разу.

Море

Отдельно отмечу для многих важен риф. Такого рифа как при въезде в регион Набк, вы не встретите. Довольно длинный понтон уходит в море, и даже при спуске с него во время отлива воды было по шею при росте 180см, в прилив, до дна не доставала. Но, при выборе отеля я о мелком море знала, и нас с мужем это устраивало. Тем не менее, даже при таком неглубоком море, занимаясь снорклингом видела и мурену и разные рыбешки. Море все равно чистейшее, приятное, соленое, бирюзовое, идеальное) Оценить риф смогли, когда плавали на экскурсии в заповеднике Рас Мохаммед.

Аква парк

Он просто огромнейший и для детей и для взрослых просто 5+

Рядом с отелем очень развитая инфраструктура-это и супермаркеты и фастфуды, и аптека, и отдельно хочу отметить совсем рядом находится Hard rock cafe Nabq, очень классное место

Анимация

Единственное про что ничего не могу сказать, потому что даже и не интересовалась, настолько спокойно мы отдыхали, купались, загорали, ездили на экскурсии

В холле вполне прилично работал вайфай

Экскурсия Рас Мохаммед, Красное море-идеальное

холл

Развлечения и спорт

аквапарк вечером

территория аквапарк питание
Добавлено 04.04.16 15:51 (2 048 символов в тексте)