Регистрация: 04.04.16

январе 2016
31.01.16 - 09.02.16

3.7

Отдыхали в отеле Aloha residence на пляже Ката с подругой...

Отдыхали в отеле Aloha residence на пляже Ката с подругой в начале марта 2016 года, ездили с туроператором Anex tour.

Сам отель неплохой, стандартная тройка, уютные комнаты, довольно чистые. Когда заселялись было пыльно, но персонал отзывчивый, все убрали. Сложность возникала с общением с девушкой на ресепшене, английский она не знала совсем, но нам помогал переводчик с русского на тайский в телефоне (вай фай на каждом этаже).

Завтраки стандартные, омлет или яичница, тосты с джемом и кофе.

Полотенца для пляжа выдают, что очень удобно, но об этом нужно спрашивать.

Расстояние от отеля до пляжа 10 минут небыстрого шага. Иногда за 5 доходили.

Отель расположен не на центральной улице, что имеет свои плюсы и минусы. Что касается минусов: расстояние до пляжа, оживлённых мест. Плюсы: недорогие кафе и вкусная еда на улице рядом с отелем, ничем не оправились (на центральной в разы дороже), тихо ночью, никто не мешает спать.

Так как мы любим много ходить и гулять, то вечерами доходили пешком до пляжей Ката нои, несколько раз ходили на Карон. До Патонга ездили на тук туке один раз, цена 400 бат на двоих.

Когда ехали отдыхать, боялись ехать на пляж Ката, так как говорили, что там скучно. Хочу сказать, что да, это не Патонг с кучей клубов, туда можно съездить при желании. Но и скучно на Ката нам не было, каждый день находили себе развлечение, гуляли и знакомились с новыми людьми.

Несомненное преимущество пляжа - чистая, приятная вода и песок, не очень много людей, хотя и не пусто.

В общем, ни с выбором пляжа, ни отеля мы не промахнулись, все очень понравилось.

Спасибо Коллекции Путешествий!)

недорогие кафе тихо ночью никто не мешает спать.
расстояние до пляжа оживлённых мест
Добавлено 04.04.16 22:34 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)