Регистрация: 01.09.15

мае 2012
27.05.12 - 06.06.12

Отель произвел очень хорошее впечатление. Олицетворяет уют и гостепреимство.

Это был мой первый отдых в Турции. Отдыхали мы с молодым человеком, были счастливы, молоды и влюблены! Отдых,, конечно, был чудесный! Но Вам расскажу про отель))

Выбирала долго и крапотливо сама. Бюджет был очень невелик, поэтому рассматривала 3* или очень бюджетные 4. Нар отель подкупил меня своей новизной и хорошими отзывами.

Встретили нас с улыбкой, разместили через полчаса, номер был на нулевом этаже с выходом на террасу к бассейну. Очень удобно. Номер маленький, но уютный и аккуратный. Минус:сырость. Но я оставляла окно всегда открытым и проблема была решена!

Территория у отеля совсем крохотная. Как плюс:бассейн внутри двора, уедененно и тихо.

До пляжа пешком совсем близко. Дорога проходит по улочке мимо других отелей и ресторанов. На пляже лежаков и зонтов всегда хватало(хоть мы и приходили далеко не рано)) Нюанс: вход в море по острой гальке, поэтому приходилось обуваться. Зато море красивое, чистое, прозрачное, спокойное...сказка)

Еда одноабразная и скромная. Нас это не смущало, но гурманам точно не сюда)

Персонал самый приветливый, милый и заботливый! Каждый работник этого отеля до сих пор в моем сердце! За все внимание большое Вам спасибо! Ни один мой вопрос не остался открытым, во всем всегда были готовы помочь, подсказать и просто поболтать.

Вспоминаю и ностальгирую! Желаю всем чудесного отдыха и правильнго настроя!

Этот отель посоветую тем, кто едет за морем и счастьем!

персонал чистота компактность
однообразная еда
Добавлено 04.04.16 23:04 (1 414 символов в тексте)