АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3186
Фото: 35
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
декабре 2015
28.12.15 - 09.01.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отправились на Кубу в канун нового года. Отель хоть...

Отправились на Кубу в канун нового года. Отель хоть и 4*, но не нужно от него ждать отличного сервиса, белоснежного постельного белья и шикарных номеров. В номерах большая влажность (видимо из-за близи океана), мебель, постельное-уже не первой свежести, но радовало то, что у нас всегда было чистенько. Убирали ежедневно (мы практически каждый день оставляли чаевые горничной-она нам записочки и композиции из полотенец и цветов) . Холодильник-не холодил (мы им и не стали пользоваться), ТВ работал и было пару русских каналов, в душе перебои с горячей водой (раз от раза).

Питание: завтраки такие же как и в большинстве отелей: яйца, хлопья, молоко, масло, "колбаса", сыр. Плюс завтрака -вкусный свежевыжатый апельсиновый сок. Обеды и ужины разнообразные. Голодными в принципе не останетесь. Что касается Новогоднего ужина за дополнительную плату (всех отдыхающих делят на 2 группы) и ужинают они в 2 захода)))) На самом деле-лишний ажиотаж и толкучка... Мы остались не в восторге. Новогодней анимации не было, в общем праздничного настроения как такового тоже

Огромным плюсом данного отеля является удобное расположение.

До пляжа ходить не далеко (через дорогу) На пляже есть бар от отеля. Лежаков в основном хватало, но если и нет, то можно постелить полотенце на горячий песок) На пляже бесплатные катамараны, байдарки.

Про чистоту океана можно не писать)

Рядом с отелем самый популярный ночной клуб-Гавана. Для гостей отеля вход бесплатный, для остальных, если не ошибаюсь 10 кук.

Напитки там не дорогие, нас пускали и со своими.

Обычно в Гавану заходят после вечеринок в Битлз баре и Сальсе. В этих кафе играет живая музыка, безумные танцы,веселая атмосфера и куча народа ( т.к. съезжаются со всего Варадеро и туристы и местные).

В шаговой доступности находятся ресторанчики. Поужинать можно, но не супер.

По улицам катаются легендарные ретро-кары, кабриолеты ярких расцветок, повозки с лошадьми, коко-такси.

Улицы выглядят очень колоритно.

Рядом с отелем есть прокат скутеров. Необходимо наличие любых водительских документов для аренды. На скутере мы ездили в городок Матанзас, доехали до пещеры-сходили там на экскурсию. Дорога очень живописная, останавливались у океана, на мостах.

По Варадеро курсируют туристические автобусы красный и синий. Покупая билет на один из них вы можете весь день ездить либо на красном, либо на синем автобусе (в зависимости от приобретенного билета).

Деньги лучше менять в банке. (Остатки кук обменяли в аэропорту). Мы ходили до банка пешком.

Вай-фай есть только на заправке, но чтобы им воспользоваться мы покупали интернет-карту на 44 улице (где большой универсам).

В целом отдыхом остались довольны)

Добавлено 05.04.16 10:04 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 19.10.16

подскажите как была погода и океан? вы же были в декабре на кубе?

20:23 20.05.17

Здравствуйте! Простите, только увидела! Да мы были в новогодние праздники- погода была отличная, океан очень тёплый. Правда в последние дни дня три шёл дождь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Окси (3)