Регистрация: 01.04.16

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Mediteran Becici!

Проживали в данном отеле, во время рекламного тура 5 ночей!

Вообще, после увиденной отельной базы Черногории, Mediteran - это качественная 4-ка, с удобным месторасположением)

Территории у отеля практически нет, есть маленький бассейн 4на4 где-то, в нем купаются только немцы, все остальные на пляже.

Номера-небольшие с новой мебелью, сантехника в хорошем состоянии, но т.к. мы жили на 3 этаже, вечером, когда все приходили с моря у нас странным образом заканчивалась горячая вода, и появлялась она, когда все уже шли на ужин(

Отель как бы на условно первой линии, до пляжа нужно пройти мимо небольшого одноэтажного отеля, в котором живут немцы, это примерно 3 минуты.

Когда мы жили в Mediteran 2 лежака и 1 зонтик на номер были бесплатные, вход в море мелкая галька, пляж чистейший.

Питание, у нас были завтрак+ужин, все достаточно вкусно и разнообразно.

По расположению, До старого города мы доходили пешком минут за 40. Можно доехать на маршруке за 1,5 евро. А вообще Бечичи одно из самых удобных мест для отдыха, там не шумно, до всего близко и море намного чище.

Вообще сама Черногория, завораживает красотой природы и на отельную базу начинаешь смотреть по другому)

Набережная Будвы вся усыпана небольшими ресторанчиками на пляже и барами в европейском стиле, вечером тут не скучно, Старый город вечером намного красивее, да стоянка с яхтами выглядит очень даже.

Из экскурсий мы брали кораблик и катались к острову Св. Стефана, так же на прогулочном катере переплывали с Будвы на остров Св. Николы там очень красиво и идельного цвета вода.

Ездили в горный монастырь и в Боко-которскую Бухту, когда едешь на автобусе виды неймоверные и очень страшно, но оно того стоит.

Фото турагента отеля

Добавлено 05.04.16 14:25 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Мария Лучко (10)