Регистрация: 05.04.16
Отзыв об отеле Aloha Villa (отель был переименован 01.04.16)
марте 2016
10.03.16 - 20.03.16

Хороший отель

На самом деле этот отель называется Days Inn.

Отдыхала в марте 2016г.

Отель не большой, находится на второй линии, до моря минут 10-15.

В общем для 3* отель хороший, питание - завтраки абсолютно съедобны (яичница, омлет, яйца, сосиски, мясо, сыр, рис, овощи, мясное горячее, арбуз, ананас, булочки), отравлений не было, все вкусно. Номера не большие, но уютные, проблем с водой не было, убирали каждый день, за 10 дней меняли белье 2 раза. Обслуживающий персонал приветливый. Шума от улица не слышно, т.к. окна номеров выходят во двор.

Расположение отеля очень удачное, находится близко от улицы, где происходят все тусовки, так же близко к рынку, на котором можно купить все фрукты, магазин находится на против. Покушать вечером тоже можно, все близко. Массажные салоны, магазинчики, все в шаговой доступности.

Море просто великолепно!!!!! Мы ходили направо от отеля, второй или третий перекресток налево. На пляже так же есть зонтики, шезлонги, да и народу меньше, если идти на главный пляж.

В Тае главное не отель, а сам Тай, даже не хочется быть в отеле, позавтракать и все и вечером спать, поэтому нельзя относиться к отелю, как на курортах с исключительно пляжным отдыхом.

Единственный минус, нет у отеля своей территории (в большинстве отелей так). Бассейн находится на крыше, не глубокий.

Я рекомендую

месторасположение
нет зеленой территории
Добавлено 05.04.16 15:14 (1 324 символов в тексте)

03:13 02.11.16

А бассейн есть в отеле?

03:14 02.11.16

Все прочитала внимательно)

09:42 05.10.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бассейн работает до какого времени? Интересуюсь, потому, что вечером после 20.00 любим поплавать. А многие бассейны вечером хлорируют, поэтому закрывают с 19 или 20 часов.

Все отзывы Анна (1)