Регистрация: 03.06.11
июне 2015
04.06.15 - 05.06.15

без питания

Если повезет с заселением - отдыхать можно)

Собираясь на отдых в Черногорию необходимо учитывать необязательность местного населения и постсоветский сервис, жутко напоминающий наши черноморские курорты, и если вы к этому готовы - можно получить отличный отдых в этой стране.

Две пары, июнь, забронированы номера категории 4* (все номера делятся на 3* и 4*, четверки после ремонта и считаются улучшенными).

40 минут ожидания и разбирательств на рецепшн и лаконичный ответ - ваших номеров 4* нет. Просто нет, предлагаем 3* или разговор окончен. Поехали на электромобиле осматривать то что предложили - номера маленькие, без балконов (а значит пляжные вещи сушить негде), в общем - номера не воодушевили. Вызвали представителя принимающей стороны, тот ответил - бывает, что уж, и предложил переселиться в другой отель в другом городе. Пошли на принцип (кому интересно- обращайтесь, расскажу как сделать), и нас переселили в суперовский отель в соседней Бечичи. Пока происходил весь процесс познакомились с парой из Екб, потом приходили к ним в гости и познакомились с отелем поближе.

Самое удобное расположение и благодаря этому можно закрыть глаза на некоторые недостатки отеля. Огромная территория, у пляжа, в пешей доступности все достопримечательности Будвы. Отель отлично подойдет для тех, кто хочет не только сидеть в отеле, а совмещать пляжный отдых с прогулками по набережной, поездками на экскурсии.

P.S. В августе отправлял туристов в этот отель, с ними произошла подобная ситуация - одну пару разместили, другую пришлось переселять в другой отель)))

Геннадий оценил сервисы

расположение
отношение администрации
Добавлено 05.04.16 17:38 (1 520 символов в тексте)

14:17 25.04.16

Добрый день!А в какой отель в Бечичи Вас заселили?

16:44 25.04.16

Добрый день! В Иберостар 4*

23:00 25.04.16

Мастер класс от Геннадия по "хотьбе на принцип" в рамках семинара "Черноморские курорты на Адриатике" под девизом "Купи задрипанску плазу - получи в подарок королевский отдых в Иберостаре . Хотя судя по рейтингам - и здеся - и на букингвайзерах - Иберостар тоже постсоветский? Или он просто не стоит своих денег?

21:08 14.05.16

Геннадий, поделитесь секретом о заселении в лучший отель?

09:02 16.05.16

Геннадий,присоединюсь к просьбе. Едем в июне и не хочется сюрпризов. А в "Плазе" какая вилла лучше?

13:15 02.06.16

Поделитесь пожалуйста как вам удалось отстоять роке комфортное размещение!

21:46 02.06.16

Всем привет! Друзья, я не хочу что бы мои советы туристы массово применяли на практике по делу и без дела - не всегда бывают ситуации как в моем случае, и приличные принимающие туроператоры стараются реально сделать все лучшее, что бы не испортить вам отдых. Поэтому отвечу всем и проконсультирую - пишите мне на почту или звоните (здесь на сайте все мои контакты есть).