Регистрация: 18.02.13
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
марте 2016
19.03.16 - 23.03.16

Отель без эмоций

Отдыхали в отеле в марте 2016 года. Отель удобно расположен. Буквально 3 минуты до пляжа. Пляж чистый, удобный для купания. Рядом много магазинчиков фемели март, аптек, есть обменные пункты, небольшие рыночки и макашницы. До центральной улицы, где можно сесть на тук-тук и доехать до любой точки Паттайи минут 15 пешком.

В отеле не было проблем с заселением, но персонал на ресепшен абсолютно безразличный. Горничные - другое дело, приветливые и улыбчивые. На ресепшен задала вопрос про наличие Wi Fi, мне ответили, что в моем номере бесплатного нет и отвернулись, занявшись своими делами. Wi Fi стоит за час 50 бат, за сутки 120 бат (выяснила позже у другой смены сотрудников, у них хотя бы лица были попроще, когда к ним обращаешься). К уборке в номерах нет претензий, убирались ежедневно, меняли постельное белье ежедневно. Полотенец только по одному большому. Нет средних полотенец. Пляжные выдают в соседнем с главным корпусом (главным я называю тот, в котором ресепшен и столовая:)). Как спускаешься со ступенек, сразу налево крыльцо. Подниметесь и сразу слева стойка, за которой выдают под роспись пляжные полотенца. В отеле два бассейна. Мы ими не пользовались, внешне красиво, уютно. В номере была одна проблема, когда наши соседи пользовались раковиной - у нас текла из-под раковины вода. Но так как это произошло перед нашим отъездом, я не стала озвучивать эту проблему персоналу.Не было желания с ними объясняться.

Завтраки стандартные, но советую приходить на завтрак не раньше 9.00, а лучше 9.30. Так как до 9.00 завтракают китайские туристы, соответственно дефицит со столиками, едой и посудой. Здесь тоже феноменальный персонал: не на всех столиках есть подставки с салфетками и соль с перцем не на всех. Сижу за столиком, пью кофе. Салфеток на столе нет, подставки под них тоже нет. Подходит официант и кладет прямо на стол буквально 3(три) салфетки:) Забавно! Если вы хотите яичницу или омлет, то подходить нужно с тарелкой, у повара, который их готовит тарелок нет. Если не обращать внимания на эти детали, то отдых в этом отеле был вполне комфортным.

Irishka38 оценила сервисы

расположение вид из окна
персонал
Добавлено 06.04.16 07:54 (2 073 символов в тексте)

08:28 09.04.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стройки никакой нет рядом, отдыху ничего не мешает? Полотенце пляжное и для бассейна можно брать лишь один раз за день или сколько угодно? имеется ли утюг? в какой категории номеров проживали (pacific или deluxe)? что есть на балконе?

14:25 09.04.16

Добрый день! Подскажите, есть ли сейф на ресепшн?

09:25 11.04.16

Стройки рядом нет. Все спокойно. Только китайские туристы очень шумные! Мешают только в том случае,если оказываются с вами на этаже и по утрам очень рано начинают собираться "в стаю". Мы полотенце в течение дня не меняли, но я думаю, что ограничивать не станут, поменяют.Утюга в комнате нет. Мы жили в де люкс. На балконе два стула. Сейф в номере, на ресепшен не узнавали, не было необходимости.

11:28 12.04.16

Спасибо за Ваш ответ) скажите пожалуйста - столика я так понял на балконе нет, а можно что-то вытащить на балкон из номера? есть ли подходящий стол в комнате?

03:37 13.04.16

На балконе столика нет, но можно вытащить из комнаты, там есть подходящий!

08:47 14.04.16

спасибо)

03:27 15.04.16

Всего доброго! Хорошего отдыха!

17:15 19.04.16

Ирина,а вы случайно не в номере 1504 жили?А то у нас то же такая проблема была в ванной?

07:56 20.04.16

Мы жили в номере 1516. Видимо не редкость такая проблема:) Если бы нам пришлось там дней 11-14 жить - крайне неприятно когда на полу в ванной уровень воды стоит:(