Регистрация: 09.01.15
Читательский охват: 20999

Отдыхала В одиночку в
марте 2016
21.03.16 - 04.04.16

Посещала данный санаторий в марте-апреле 2016 года...

Посещала данный санаторий в марте-апреле 2016 года.

Трансфер заказывала заранее, стоит 1200 руб, была попутчица, делили пополам.К встрече нареканий нет.

По прибытии в основной корпус началась неразбериха. Я не знаю, существовал ли ранее у них ресепшен и как заведено. но по прибытии там шел ремонт и оформление проходило по подсказкам отдыхающих. заполнение бланка на столе и далее беготня по кабинетам.Далее выдали ключи и книжку для процедур. Заселилась в полулюкс на 8 этаже 1 корпуса.

Номер маленький, чувствуется что не так давно был ремонт, чистенько, но мебель не новая. Стекла на окнах не мытые.

Для первого дня пребывания ждали упаковки шампуня, мыла, салфетка для обуви. Жидкое мыло в контейнерах в душевой есть.

Уборка ежедневно и довольно старательно. Смена полотенец=-если надо, бросайте на пол и Вам поменяют. Обалденная слышимость в номерах.В первые дни были перебои воды.Потом шла ржавая. Электричество тоже выключали.На восьмой этаж после процедур тяжеловато. Ужасные лифты.Старые,Кто первый нажал кнопку своего этажа-туда и поедет) И ловить вызов надо, иначе не дождетесь)

Столовая. Их несколько залов. я взяла диету. Несмотря на заказ по меню получается все равно однообразное все. К самим поварам уважение. Чувствуется. что готовят с душой! Но если Вы не придете к началу трапезы. то еда ждет вас холодная. Есть стол с микроволновкой. Но это не есть хорошо.На завтрак и ужин из напитков только чай в пакетиках-ЛИСМА. кофе и какао не бывает. Овощей в рационе практически нет. Фрукты не всегда были первой свежести.Кто распределяет средства и затаваривает кухню-есть над чем работать.

Медицина. В первый день заезда Вы к врачу не попадаете. только на следующий день. Я не знаю зачем санаторно-курортные карты нужны ( в европейских санаториях без них прекрасно лечат) и анализы, процедуры будут не те которые вам нужны. а те которые достанутся. и из заявленных у них на сайте положенных 4-5 в день(при заезде на 15 дней) в первую неделю я получала по три. Ответ был, что большой заезд и талонов не хватает.А кто рассчитывает тогда процедуры? И не видно совсем мотивации на оздоровление клиентов. Для чего тогда мы едем?Деньги за что платим? Врачи (во всяком случае мой) работают до часа дня. процедуры отпускаются также.Заключение врача не предусмотрено.Впервые с этим сталкиваюсь. Какая то безответственность.

Мед персонал в основном доброжелательный. но были элементы и хамоватых.

Еще непривычно видеть, что доктор и мед персонал не работают с компьютерами. У врача карты бумажные, заполняются в ручную А вот где вам будут расписание процедур давать...это вообще! Картонные табули с вручную очерченными клетками и рабочий материал-эластик и карандаш) В холле главного здания есть рекламный плакат, и там значится, что санаторий высокого класса))

Мед техника довольно современная, рабочая.

Что еще не очень хорошо-это проход через главный холл основного корпуса в жилые корпуса после процедур под сквозняками.Открываются двери со всех сторон, плюс еще ремонтные работы.простуженных было много.

Территория. Очень ухоженная, красивая, довольно большая. Есть крутая лестница-спуск к морю. Выгодное расположение санатория. Он стоит на берегу моря. Благодатный воздух, щебетание ранних птиц-все это очень радует.

Прогулки по городку очень приятны.

Если руководство санатория улучшит питание и мед обслуживание-цены ему не будет. До высокого класса еще расти, а вот то что он рабочий-это да!

Приятного всем отдыха и оздоровления!

Экскурсии . Посещала две. Очень подкованный в познании истории гид Галина. с ней интересно!

минеральная вода

Алла оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

местоположение территория
не соответствие процедур и питание
Добавлено 06.04.16 17:46 (3 550 символов в тексте)
Все отзывы Алла (21)