Регистрация: 29.03.16
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

главное - это относится ко всему с юмором!

Отдыхали в июле 2015 года с ребенком 10 лет.В целом отпуск удался - в основном благодаря тому,что были настроены не обращать внимания на мелочи и что три дня из шести провели на выездных экскурсиях (аквапарк Троя,Си-Аланья,Дино-Парк).Заселили быстро,убирали неплохо,кормили однообразно - но голодным остаться сложно. С питьевой водой никаких проблем не возникало - но постояльцы соседних отелей на это жаловались..... В соседних отелях стояли кулеры и стаканчики "сомнительной чистоты" - у нас в отеле бутылированная вода была всегда в свободном доступе. Алкоголь мы не употребляем - но фруктовые вина понравились очень ( покупали в магазине на территории - дынное,сливовое,гранатовое,малиновое,черничное,клубничное - прекрасный и недорогой сувенир ,очень рекомендую) Поразило отсутствие ушных палочек - никогда с таким не сталкивалась.. Но в магазине прямо на территории отеля их можно купить.Номер был в новом корпусе ,с видом на сад,(в паспорт положила 20-точку).Персонал очень старается,возможно - есть какие-то моменты,требующие доработок (не всегда успевали убирать столы,забавляла очередь "за мясом") - но в целом за эти деньги отель приемлемый.

красивая территория вежливый персонал прекрасный вход в море
питание
Добавлено 06.04.16 23:14 (1 168 символов в тексте)