Регистрация: 07.04.16
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Отдохнули просто отлично здесь!

Отдыхали в Воздвиженском в конце февраля. Отель выбирали для семейного отдыха с детьми. Нас поселили на втором этаже в большом номере Студио и с отличнейшим видом на лесной массив. Ночью деревья так успокаивающе шумят, отлично засыпать под этот шум. Номер удачный и вполне комфортный, уборка добросовестная. В ванной качественная косметика, хороший шампунь и гель для душа. Ехали со своим, так как далеко не все марки подходят, но попробовав отельную косметику, дальше пользовались уже ей. Питание было действительно вкусным, насчет великого разнообразия - это правда, кухня здесь отличная, голодным никто не останется. Очень важно, что супы вкусные, мясо и рыба, десерты и фрукты всегда в наличии, есть детское меню. У бассейна в баре было очень вкусное мороженное) Для детей вообще очень многое продумано: почти каждый вечер аниматоры, есть несколько спортивных площадок, бассейн. Территория отеля большая, убирают хорошо. Мне запомнился спа-салон (массаж и обертывания не забуду никогда), а муж успел оценить квадро-парк, вдоволь накатался. Каждый вечер, когда дети уже спали, мы ходили в сауну. Отдохнули просто отлично!

Добавлено 07.04.16 04:00 (1 124 символов в тексте)