Регистрация: 20.03.12

Отзыв об отеле Manthan Yogic Village, Morjim (отель был переименован 01.07.17)
марте 2016
20.03.16 - 30.03.16

Романтичный, душевный и тихий отель для семейного отдыха

Приехали рано утро, наверно около 9 утра. Сказали, что заселение с 13:00, но за 20$ поселили сразу же в номер 14. Номер вполне уютный. Не буду писать про всякие мелочи, к которым многие придираются, т.к. ехал отдыхать, а не искать и высматривать недостатки.

Номер чистый, в номере сразу же был вставлен в розетку местный фумитокс, так что насекомых не замечал. Вентилятор и кондиционер работали отлично. Холодильник морозил как надо. Сейф в номере есть, ничего не пропало из него, да и из номера ничего не пропало, хотя на видном месте иногда оставалась всякая техника. В номере убирались каждый день, постель меняли за 10 дней раза 3 наверно, полотенца тоже несколько раз меняли. Ключи на ресепшене не оставлял. Пару раз отключали электричество, но максимум на 10 минут, это никак не напрягало. Читал, что по утрам слышно как проходит йога, но наш номер был прям под залом и я ни разу не слышал как там занимались, видио крепко спал :)

Завтрак - скудный, но нам вполне хватало: омлет, фрукты, кофе. Что еще надо для лёгкого перекуса?)

По сравнению с гест-хаусами которые там есть - отель выглядит отлично.

Так что, если вы летите с настроением "отдохнуть", а не с настроением "как всё ужасно", то останетесь довольны.

чисто
Добавлено 07.04.16 11:13 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (2)