Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
марте 2016
28.03.16 - 01.04.16

Очень понравилось!

Отдыхали в Авантеле с мужем и сыном-первоклассником на весенних каникулах. Номер - полулюкс двухкомнатный, двуспальная кровать и диван-раскладушка. очень чисто, мебель новая и ремонт, и ДВА телевизора в номере (плюс халаты-тапочки). брали путевку со скидкой типа "Мать и дитя". Жили в Прибрежном, первый этаж, шумно не было. Очень хорошее питание, разнообразное, можно накормить ребенка любого возраста. три салата, три каши, три супа, пять видов выпечки, четыре вида второго, всегда соленья и свежие овощи. я, правда, все в кучу перечислила, без разбивки на утро-обед-ужин. на завтрак были еще омлеты, сосиски, мюсли, йогурты и даже глазированные сырки. в общем, Турция бы позавидовала. места в ресторане всегда находили. и главное - ребенку очень понравилось! утром - на час в детскую комнату с лабиринтом, конструкторами, железной дорогой и кучей игрушек, под присмотром воспитателя. а потом - несколько мероприятий в течение дня - игры на улице, рисовалки-мастерилки, дискотеки, мультики. в общем, сын был счастлив, а это для нас главное) бассейн с горками, в детском - 32 градуса, детская площадка, есть где погулять. в боулинг играли - зависает) в Новый Иерусалим ездили - близко, интересно.

скорее всего, мы вернемся) по крайней мере, хочется!

Панда-парк

Анимация

Территория

Гостиная

Ванная

питание номера территория анимация плавание
не нашли
Добавлено 07.04.16 16:34 (1 264 символов в тексте)

01:09 08.04.16

Уважаемая Екатерина!

Спасибо Вам за отзыв об отдыхе в отеле Авантель Клаб Истра!
Ждем Вас у нас в отеле Авантель Клаб Истра снова!

С уважением, Анастасия
Руководитель отдела рекламы отеля Авантель Клаб Истра