АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 7 / 27
Отзывов: 37
Комментариев: 1
Читательский охват: 9861
Фото: 148
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2016
17.03.16 - 18.03.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Охотничий домик в Царском Селе

Останавливалась в отеле в силу рабочей необходимости - неподалеку проходила нужная мне конференция. Прилетела в Питер рано утром, а заселение в отель с 14-00. Так и пришлось до обеда, бросив сумки в камере хранения отеля, заниматься рабочими делами - номер вроде как был занят вплотную до часа выезда (до 12-00), плюс еще уборка. Даже кофе не предложили. Так что настроение немного испортилось.

После заселения обнаружила вполне приличный номер - он вроде как двухместный, но с одной большой (очень большой) кроватью)))) Кровать, кстати, очень удобная. Спится на ней комфортно)) Мебель грубо-деревянная, в стиле охотничьего домика. Телевизор, кулер с горячей-холодной водой. В ванной комнате душевая кабина, имелись в наличии гигиенические наборы (шампунь, гель для душа, зубная щетка, зубная паста). Полотенец вполне достаточно. Даже тапочки дали.

Завтрак входит в стоимость номера. Завтрак приносят в номер))) Мне достались сыр-колбаса в нарезке, масло, хлеб, что-то из сладкой выпечки. Ну и заварочный пакетик чая. В принципе вполне сытно. За день до этого, говорят, на завтрак была вполне себе съедобная кашка.

Место отеля "на любителя" - от аэропорта близко, от достопримечательностей Царского Села далековато. Рядом Сбербанк, какие-то магазинчики. В целом хорошая такая "четверка".

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
практически на въезде в город
Минусы отеля
далековато от основных достопримечательостей
Добавлено 08.04.16 11:42 (1 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация