Регистрация: 29.03.15

сентябре 2014
02.09.14 - 16.09.14

Отличный уютный отель

Отель хороший, спокойный, не для тех , кто любит шумный отдых. До океана примерно 2 м, можно завтракать и смотреть на него с террасы. Мы отдыхали в сентябре- попали в сезон дождей, но это не страшно, дожди там только вечером ( кстати очень теплые) , приблизительно в одно время около 7ми. Кормят хорошо, служащие приветливые, всегда улыбаются, впрочем как и все местные жители- улыбчивые и жизнерадостные. Можно заказать в номер еду. Каждый день нам приносили чистые полотенца и 2 бутылочки воды в номер. В номере есть телевизор, (нам подключили 3 русских канала), кондиционер, балкон с видом на океан ( номер 208) очень понравилось наблюдать как меняется погода, грохочет океан, накатывают волны), небольшой холодильник с минибаром, чайник. Розетки трехштырьковые нужен переходник. По пляжу ходят бич-бои и предлагают экскурсии. Сам пляж безопасный, можно понырять с маской, очень красивый подводный мир. Нам все очень понравилось, отдыхом остались довольны, с удовольствием побывали бы там еще раз.!

пляж

208 номер

Приветливые служащие отеля

рядом с океаном
Добавлено 08.04.16 13:27 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)